Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более подробная информация о Redmi K30 Pro раскрывается: он может поставляться почти с батареями …

С Redmi K30 Pro Подходя с быстрыми шагами, много подробных преимуществ, что этот мобильный телефон не утечка. Спасибо классифицированная информация И сообщения о утечках, мы знаем много вещей, которые китайские компании подготовили для нас с этим новым смартфоном, и одна из них – четырехъядерная камера на 64 Мп, расположенная позади терминала.

Недавно через Weibo, известную китайскую социальную сеть по микроблогам, произошла утечка информации, показывающая емкость батареи Redmi K30 Pro и технологию быстрой зарядки, которая будет использоваться.

Согласно публикациям, спонсируемым Цифровая чат-станцияучетная запись, ответственная за раскрытие этих новых данных, Устройство выйдет на рынок с аккумулятором. 4700 мАч и поддержка технологии быстрой зарядки 33 Вт.

Redmi K30 Pro прибудет с батареей на 4700 мАч и 33-ватной быстрой зарядкой

Redmi K30 Pro прибудет с батареей на 4700 мАч и быстрой зарядкой 33 Вт

Недавно регулятор 3C в Китае утвердил зарядное устройство Xiaomi с номерами моделей «MDY-11-EF» и «MDY-11-EX». Это поддерживает повторную фильтрацию, поскольку было установлено, что зарядное устройство поддерживает максимальную скорость зарядки 33 Вт. Redmi K30 Pro может поставляться с тем же зарядным устройством.

Новые данные представлены как небольшое улучшение по сравнению с тем, что мы видим в Redmi K30. Этот телефон, который был выпущен в декабре прошлого года, поставляется с емким аккумулятором. 4500 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки 27 Вт.

Более подробная информация о Redmi K30 Pro раскрывается: он может поставляться с почти 5000 мАч батареями и 33 Вт быстрой зарядки 1

Связанная статья:

Redmi K30 5G станет первым смартфоном Xiaomi с экраном 144 Гц

С другой стороны, для некоторых функций Redmi K30 Pro, полученных различными способами, дисплей с частотой 120 Гц или 144 Гц – это то, что вы можете иметь. Geekbench также перечисляет варианты 8 ГБ ОЗУ, хотя также может предлагаться в версиях на 10 и 12 ГБ. Дата релиза еще не известна, но говорят, что она может быть дана немедленно.

Add comment