Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более подробная информация появляется при запуске OnePlus 2T

Примечание. Следующая статья поможет вам: Более подробная информация появляется при запуске OnePlus 2T

OnePlus Норд 2Т был предметом многочисленных утечек за последние несколько недель. Теперь мы получаем новую информацию о дате запуска смартфона, любезно предоставленную на YouTube.

Как заметил информатор Абхишек Ядав, на странице OnePlus India на YouTube запланировано мероприятие для 19 мая 2022 г., в 16:00 по центральноевропейскому летнему времени (10:00 по восточному времени). Мероприятие называется «Игры на скорость», со статичным изображением, по которому становится ясно, что это устройство Nord. В настоящее время неясно, выйдет ли Nord 2T за пределы Европы и Индии, но мы ожидаем больше информации на этот счет во время презентации на следующей неделе.

Не так давно появилось видео распаковки Nord 2T, полностью раскрывающее средний класс. Это в дополнение к широкому спектру рендеров, с которыми мы столкнулись за последние несколько месяцев. Вышеупомянутое видео распаковки также дало нам хорошее представление о том, чего ожидать от бюджетного устройства в аппаратном отделе.

Мероприятие по запуску OnePlus Nord 2T

В отчетах утверждается, что OnePlus Nord 2T будет стоить где-то в диапазоне 399 долларов.

Покупатели могут рассчитывать на 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 90 Гц. Nord 2T также будет оснащен технологией MediaTek. Размерность 1300 чипсет, значительное обновление по сравнению с Nord 2 Размерность 1200 SoC. В популярном инструменте для тестирования AnTuTu ему удалось набрать 622 964 балла. Он также неплохо показал себя в Geekbench, набрав 474 и 2933 балла в одноядерных и многоядерных тестах.

На Nord 2T есть система тройной задней камеры, включающая 50-мегапиксельный датчик Sony IMX766 с OIS, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельный монохромный датчик. Спереди находится 32-мегапиксельная камера с отверстием в дырочке. Покупатели смогут выбрать между 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Неудивительно, что телефон будет работать под управлением OxygenOS 12 на базе Android 12. Поддержка 5G, вероятно, будет поставляться вместе с устройством, в зависимости от рынка.

Утечка на AliExpress также показала, что OnePlus Nord 2T будет доступен в зеленом и черном цветах. Аккумулятор смартфона емкостью 4500 мАч поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт. Согласно последним сообщениям, диапазон Nord 2T будет начинаться с 399 долларов.