Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более поздний дизайн OnePlus 7T раскрывается в официальных версиях

Генеральный директор и основатель OnePlus Лю Цзуоху через свой аккаунт в Weibo поделился официальными изображениями и набросками телефона OnePlus 7T. Хотя изображения показывают только заднюю часть устройства, видно, что оно будет оснащено тройной камерой и светодиодной вспышкой, размещенной в круглом корпусе.

Лю Zuohu также написал специальную статью о дизайне OnePlus 7T на форуме. Он сказал, что следующий новый продукт будет использовать процесс покрытия стекла AG. Поэтому на задней крышке смартфона появится более динамичный эффект освещения и тени. Я также объясняю, почему компания приняла круговой дизайн для своей конфигурации камеры. Круглый корпус имеет тройную конфигурацию камеры со всеми тремя датчиками, обеспечивающими идеальную симметрию при просмотре с любого направления. Круглая кривизна создает сильный контраст с гребнем рамки телефона, создавая красивое, гармоничное и сбалансированное ощущение. Генеральный директор намекнул, что дизайн был выбран после изучения более пятидесяти итераций дизайна.

Дизайн лицевой панели не упоминался в статье Лю Цуоху, поэтому тип надреза, который будет присутствовать или отсутствует в OnePlus 7T, неизвестен. Относительно внутренних компонентов ходят слухи, что телефон может быть оснащен чипсетом Snapdragon 855+. Аккумулятор 4085mAh может питать вариант Pro.В то время как для стандартной версии ожидается аккумулятор емкостью 3800mAh.

Недавно компания опубликовала заявление о том, что эта новая серия поступит в Индию и Северную Америку 26 сентября. Как ожидается, в серию войдут две модели, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. После запуска 26 сентября первое мероприятие состоится в Лондоне 10 октября. (Источник)

Что вы думаете о дизайне задней части OnePlus 7T, представленном рендерами, раскрытыми генеральным директором OnePlus?

Add comment