Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более популярным Instagram приложений

Instagram является одной из самых популярных социальных сетей в мире. Таким образом, есть ряд приложений, которые могут помочь Instagram пользователи размещают качественные фотографии и улучшают Instagram опыт.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации.

Instagram Он уже предлагает множество инструментов для редактирования изображений, но если вы хотите сделать что-то лучше, эти приложения предоставляют некоторые замечательные функции, которые вы не найдете в Instagram, Большинство из этих приложений улучшают Instagram. Уже есть возможности для редактирования фотографий, но есть и другие приложения с некоторыми довольно уникальными функциями, о которых также стоит упомянуть.

Самое интересное в том, что популярность этих приложений всегда колеблется, поэтому то, что сегодня в моде, может устареть за считанные недели. В этой статье мы рассмотрим некоторые из популярных в настоящее время бесплатных программ Instagram приложения на рынке.

Photo Editor Pro

Это бесплатное приложение не только хорошо для добавления фильтра или покрытия пятна здесь или там, оно имеет более интенсивные функции редактирования. Вы можете добавить двойную экспозицию, вырезать участки и усовершенствовать каждый аспект вашей фотографии с помощью инструмента улучшения тела.

Поскольку большинство из нас не являются профессиональными фотографами, приятно иметь такой простой в использовании редактор, как этот. В других приложениях есть больше опций для добавления к фотографиям, таких как наклейки, рамки, но это отлично подходит для выделения фокуса фото.

Все фотографии могут быть сохранены в виде файлов JPG и использованы в Instagram!

Canva

Canva Это практическое приложение, которое представляет собой нечто большее, чем простой редактор фотографий, полный фильтров. С помощью этого приложения вы можете создавать инфографику, визитки, брошюры, плакаты, приглашения и широкий спектр другой графики. Он даже имеет шаблоны специально для Instagram фотографии и рассказы.

Canva мобильное приложение

Его функции позволяют накладывать текст, добавлять несколько слоев к изображению и использовать значки и графику, чтобы привлечь внимание посетителей вашего профиля.

Приложение невероятно простое в использовании, поэтому вам не нужно быть опытным редактором фотографий, чтобы воспользоваться этими удивительными функциями.

Canva может быть идеальным инструментом для создания Instagram истории тоже. Текстовые шрифты элегантны и хорошо сочетаются с различными включенными фильтрами, которые могут улучшить ваши изображения. Благодаря таким функциям, как рамки для фотографий, наклейки, сетка для дизайна и т. Д., У вас никогда не останется способов выразить свое творчество.

Лучшая часть приложения – это то, что оно абсолютно бесплатно, и, благодаря всем его исключительным возможностям, вы можете использовать его не только Instagram,

Snapseed

Snapseed Это редактор фотографий, разработанный Google и в настоящее время один из самых популярных. Instagram приложения для Android и iOS. Он берет все функции редактирования Instagram и поднимает его на следующий уровень.

Snapseed Filters

Snapseed предлагает большое количество фильтров на выбор. В дополнение к обычным, которые полностью изменяют цветовые сочетания изображений, такие как «Нуар» или «Зернистая пленка», вы также найдете некоторые, которые фокусируются на части фотографии.

Например, фильтр «Улучшение лица» смягчит кожу и отрегулирует освещение на вашем лице, а «Баланс белого» может сделать фотографии более естественными.

Snapseed инструменты

Есть также ряд дополнительных инструментов, которые помогут вам настроить ваш Instagram фотографии и настроить ваши фильтры.

Вы можете настроить типы файлов RAW DNG так, как вам нравится, без потери качества изображения. После этого вы можете экспортировать их в другие приложения (в том числе Instagram) в виде файлов JPG.

Поскольку это всего 22Mb, это одно из самых легких и высококачественных приложений для редактирования фотографий, которое можно использовать бесплатно.

Фотошоп экспресс

Фотошоп экспресс Это бесплатная сокращенная версия Adobe Photoshop, которую вы можете использовать на своем телефоне. В нем отсутствуют многие функции, которые делают оригинал одним из лучших инструментов для редактирования изображений в мире. Однако, если это все еще чрезвычайно мощное приложение, если вы хотите улучшить свои фотографии для Instagram,

Фотошоп экспресс

Приложение содержит более 45 эффектов и 15 различных рамок и границ, чтобы сделать ваше изображение более элегантным и индивидуальным. Вы можете подобрать цвет рамки к изображению, и правильные комбинации фильтров, эффектов и границ могут создать потрясающие изображения.

Существует широкий спектр фото исправлений, которые вы можете реализовать, включая удаление пятен, уменьшение яркости, коррекцию перспективы и т. Д.

Существует также отдельная опция, которая позволяет вам делать красивые коллажи вручную или выбирая изображения и позволяя приложению делать это автоматически. Функция передачи стиля позволяет создавать удивительные коллажи одним касанием.

Это может быть не полнофункциональный Photoshop, к которому вы привыкли, но в целом этот бесплатный инструмент идеально подходит для Instagram, Не говоря уже о том, что Adobe разработала его, поэтому вы можете быть уверены, что качество фотографий гарантировано.

GIPHY Cam

Формат анимированных GIF-фотографий очень популярен во всех социальных сетях, включая Instagram рассказы. GIPHY Cam Он не похож на другие инструменты в этом списке, так как фокусируется именно на создании GIF-изображений, а не на настройке фотографий.

GIPHY Cam

С GIPHY Cam вы можете создавать GIF-файлы, которые сделают ваш Instagram захватывающая, веселая или познавательная история. Где-то между изображением и коротким видео этот формат использует лучшее из обоих миров. Движущееся изображение привлекает всеобщее внимание и является достаточно коротким, чтобы удержать это внимание до конца.

Вы можете добавлять эффекты, наклейки и значки, чтобы сделать GIF-изображения еще более привлекательными. Затем вы можете экспортировать их как Instagram история, или использовать их практически с любым другим приложением.

GIPHY Cam позволяет поделиться лучшими моментами вашего дня в Instagram с некоторыми добавленными спецэффектами. Это приложение весело и легко в использовании. Не удивительно, что это один из самых популярных Instagram приложения, которые в настоящее время доступны.

InShot

С запуском Instagram Телевидение (IGTV), потребность в приложении для редактирования видео выросла среди Instagram любители. IGTV позволяет Instagram пользователи могут делать длинные видео для взаимодействия со своими подписчиками. Теперь вы можете сделать свои видео еще более увлекательными с InShot.

InShot

InShot доступно для пользователей Android и iOS, и является одним из самых популярных инструментов для редактирования видео, доступных для Instagram, Приложение InShot является простым и легким, и позволяет вам выполнять некоторые важные редактирования ваших видео. Существует множество фильтров, наклеек и текстовых наложений, которые вы можете использовать для улучшения своих видео на IGTV.

Вы также можете обрезать видео, конвертировать несколько клипов в один, добавлять фоны и музыку и многое другое. Благодаря интуитивно понятному дизайну приложения вам нужно всего несколько минут, чтобы научиться делать замечательные видеоролики.

Новый успех каждый день

С визуальной социальной платформой, такой как Instagram, инструменты редактирования являются необходимым аксессуаром. Они помогают вам улучшить ваши фотографии и видео, чтобы создать более привлекательный контент для ваших подписчиков.

в качестве Instagram Это чрезвычайно популярная и постоянно развивающаяся платформа, нет сомнений, что новые приложения появятся очень скоро, чтобы заменить некоторые из самых популярных в этом списке.

Пропустили статью хороший и простой в использовании приложение для редактирования? Поделитесь своими рекомендациями в комментариях ниже и расскажите нам, что вы думаете о приложениях в нашем списке.

Add comment