Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более пристальный взгляд на Google Pixel 5 Назад; Это металл, пластик…

Google Pixel 5 до сих пор появлялся несколько раз, и материалы его сборки до сих пор остаются загадкой. На этот раз известный типстер поделился изображением задней стороны Google Pixel 5, своего рода крупным планом.

Если вы посмотрите на изображение под статьей, вы сможете увидеть это сами. Изображение предоставлено Роландом Квандтом, и он все еще не понимает, на что мы здесь смотрим.

В Google Pixel 5 может использоваться металл с покрытием, с вырезом для беспроводной зарядки на задней панели.

В своем твите он говорит, что делает ставку на «металл с покрытием» с «вырезом для беспроводной зарядки». Так что это возможность, и это будет не первый случай, когда Google смешивает материалы и использует покрытие, чтобы «скрыть» то, что находится под ними.

Корпус телефона действительно выглядит довольно загадочно, и наводчик может быть прав. Беспроводная зарядка не работает через металл, поэтому, если это металл с покрытием, в нем должно быть отверстие где-то сзади.

Возможно, Google смешал металл с пластиком или что-то в этом роде, и что часть спины насквозь сделана из пластика. Это может позволить телефону заряжаться без проводов.

Тот же самый источник опубликовал спецификацию устройства. Он говорит, что на самом деле у него есть официальная спецификация и указаны материалы для сборки, но этот список довольно запутанный. Отсюда и предположение о комбинации металл + пластик.

Google Pixel 5 станет официальным 30 сентября, значит, завтра. Нам не придется долго ждать, чтобы узнать здесь правду. Вы также заметите, что задняя и боковые стороны телефона в основном слиты друг с другом, это кажется цельной сборкой, по крайней мере, снаружи.

Сканер отпечатков пальцев расположен сзади, вместе с логотипом Google и задними камерами телефона. Этот телефон будет включать в себя два датчика камеры, а также несколько дополнительных датчиков и светодиодную вспышку.

Устройство будет оснащено двумя задними камерами, включая сверхширокий блок.

12,2-мегапиксельная основная камера будет подкреплена 16-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой. Пользователи Pixel давно просят сверхширокоугольную камеру, и Google наконец-то предоставит ее в этом отношении.

Google Pixel 5 будет работать на Snapdragon 765G. Таким образом, на этот раз компания будет использовать процессор среднего уровня. Snapdragon 865 или 865 Plus на этот раз не будет использоваться Google.

Ожидается, что устройство будет включать 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Также ожидается 6-дюймовый дисплей FullHD + с частотой обновления 90 Гц вместе с Android 11.

В телефоне будет батарея емкостью 4080 мАч, и он будет поддерживать проводную зарядку мощностью 18 Вт. Мы не совсем уверены в специфике беспроводной зарядки, но ожидается, что она будет иметь это.

Утечка обратной стороны Google Pixel 5 1