Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Более точный подсчет шагов для SmartWatch и SmartBand с некоторыми изменениями

Более точный подсчет шагов для SmartWatch и SmartBand с некоторыми изменениями 1

Все больше и больше людей полагаются на шагомер определить, был ли ваш день хорошо проведен на уровне физической активности. Цель 10 000 шагов газеты могут также стать настоящей навязчивой идеей для многих пользователей, которые, если они не достигают пятой цифры, впадают в депрессию. Есть даже те, кто «обманывают» себя, делая намного больше поддельных шагов, чем те, которые действительно путешествовали.

Да, потому что правда очень проста: я цифровые шагомеры они не идеальны, наоборот, они могут изменить количество шагов от одного бренда к другому или от одного состояния к другому. Причина так же быстро, чтобы понять: они основаны наакселерометрмногоосевой инерциальный датчик, который обнаруживает движение, но пытается «выдвинуть гипотезу» о том, что шаг был сделан больше, чем «уверенный» его взгляд.

Требуется две или три автобусные остановки с амортизатор немного щедрым, так что шаги взлетают буквально, учитывая, что акселерометр теряет скорость и больше не понимает, является ли старт шагом, и чаще всего преувеличивает, рассматривая даже лестничный пролет вместо короткой поездки. На самом деле, забивание гвоздей может создать много путаницы на шагомер, но также мытье, поглаживание кошки или мытье посуды.

Подняться по лестнице и этажи используют уровень давления воздуха, но их легко интерпретировать неправильно, например, оказавшись в таких условиях, как лифты или, опять же, автомобили. Хорошо, все очень ясно, но как мы можем предотвратить шагомер стать счетчиком всех? Первый необходимый шаг настроить его в полной мере рабское следование инструкциям в руководстве и / или сопряжение с приложением-компаньоном. Очень часто вы просто хотите взять его из коробки и использовать его как можно скорее, эффективно сводя на нет его точность.

Во-вторых, поместите шагомер на недоминантная рука таким образом, все ненужные движения, которые могут быть неверно истолкованы, ограничены максимумом. Третье предложение, хорошо закрепить ремень, таким образом, остается неподвижным на запястье во избежание нежелательного свисания. Четвертый и последний, самый важный, сделать срубы из или не носите шагомер когда вы на самом деле не гуляете, но находитесь в автобусе или автомобиле, вы сидите или занимаетесь какой-либо другой не динамической деятельностью.