Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более 20 руководств по созданию впечатляющих персонажей с помощью Adobe Illustrator

Если вы создаете талисман спортивной команды или хотите добавить дополнительный штрих к индивидуальности бренда, создание отличного, просвещенного персонажа – отличный способ сделать это. Иллюстрированные персонажи добавляют веселья, креативности и индивидуальности любому проекту, и вы можете легко создать их с помощью такого инструмента, как Adobe Illustrator.

В этом посте мы собрали лучшие учебники по созданию удивительных персонажей с помощью Adobe Illustrator. Используйте их, чтобы отточить свои навыки или выучить один или два трюка и оживить свое дизайнерское портфолио.

Вам также могут понравиться эти фрагменты символов HTML и CSS.

Как создать персонажа в Adobe Illustrator

Если у вас есть карандашные наброски и вы хотите превратить их в цифровые иллюстрации, этот урок для вас. Вы узнаете, как преобразовать эскиз карандаша в векторное изображение с помощью Adobe Illustrator.

Как создать вектор персонажа ниндзя (видеоурок)

Не пропустите этот видеоурок Криса о Spoon Graphics, если вы любите видеоуроки. Менее чем за 10 минут вы научитесь создавать персонажей ниндзя с помощью Adobe Illustrator.

Как создать учебник по Adobe Illustrator для векторных символов ниндзя

Набор для создания персонажа-монстра (шаблон предмета Envato)

Есть моменты, когда у вас нет времени на создание векторного персонажа с нуля, но ваши проекты все еще нуждаются в этом. Этот набор для создания персонажей Envato Elements содержит все необходимое для быстрого создания восхитительных и уникальных монстров.

Набор для создания персонажа монстра

Как нарисовать изометрический персонаж

С изометрическим искусством вы можете полностью перенести все три измерения. Так что, если вам нужно улучшить это или нужно для вашего дизайн-проекта, этот учебник для вас. Руководство проведет вас шаг за шагом на протяжении всего процесса.

Как рисовать изометрические персонажи в Adobe Illustrator

Так персонажи создаются Машей и медведем.

В этом уроке вы узнаете, как создавать популярные фигуры сусла и медведя. Этот учебник идеально подходит для любого проекта, ориентированного на молодую аудиторию. Знание помогает вам создавать рисунки в похожем стиле.

Как создать учебник Adobe Illustrator для Маши и фигурок медведя

Как нарисовать мультфильм в Illustrator

Вы всегда хотели сделать свой собственный мультфильм? Теперь вы можете поблагодарить этот подробный урок для Illustrator. Вы узнаете, что нужно для создания мультфильма, как спланировать тему мультфильма и как составить эффективную сцену, чтобы рассказать историю.

Как нарисовать мультфильм учебник Adobe Illustrator

Набор для создания персонажей PixityLand (шаблон элемента Envato)

Это еще один набор для создания символов Envato Elements, который можно использовать для создания символов PixityLand. Вы можете смешивать и сочетать различные элементы для создания новых персонажей. Это делает этот набор идеальным решением, если вам нужны быстрые символы.

PixityLand Character Creator Kit

Как создать плоский дизайн персонажа (видеоурок)

Плоский дизайн в моде в наши дни. Из этого видеоурока вы узнаете, как применять принципы плоского дизайна и создавать полноценного персонажа в Illustrator.

Как создать учебник по Adobe Illustrator с плоским дизайном персонажа

Это то, как вы придаете индивидуальность искусству персонажа.

Создание персонажа требует больше, чем навыки рисования и иллюстрации. Если вы хотите, чтобы ваши персонажи были привлекательными, а публика реагировала, вы должны придать своим персонажам индивидуальность. Используйте этот учебник Illustrator, чтобы узнать, как.

Как придать индивидуальность художественному персонажу Учебник по Adobe Illustrator

Мы покажем вам, как создать симпатичного персонажа валлийского корги

Corgis восхитителен. Вы станете еще более очаровательны, если превратите ее в симпатичного иллюстрированного персонажа. Узнайте, как использовать Adobe Illustrator для создания самых симпатичных валлийских корги, которые вы когда-либо видели.

Как создать симпатичного персонажа из валлийского корги Учебник по Adobe Illustrator

Плоские символы врачей и детей (шаблон элемента Envato)

Если у вас есть проект, который требует детей или медицинской квалификации, этот шаблон Envato Elements не должен быть пропущен. Вы найдете много предварительно обученных персонажей, которые ускорят ваш проект.

Врачи и дети плоские фигуры

Как мне создать симпатичного персонажа динозавра?

Поднимите свои навыки иллюстратора на следующий уровень и узнайте, как создать симпатичного динозавра. Этот учебник идеально подходит для детских приглашений на день рождения или даже канцелярских товаров, которые привлекают малышей, собирающихся пойти в школу.

Как сделать учебник по Adobe Illustrator для милого персонажа динозавра

Здесь мы покажем вам, как придать персонажам ретро-вид

Ретро стиль никогда не выходит из моды. Используйте это в своих интересах и узнайте, как придать своим векторным персонажам ретро-стиль в этом подробном учебнике по Adobe Illustrator.

Как придать персонажам ретро-вектор

Вот как можно создать летнюю иллюстрацию.

Лето не за горами. Что может быть лучше, чем создание летней иллюстрации, представляющей пляжную сцену. Этот урок согревает вас в холодные зимние дни. Так что обязательно попробуйте.

Как создать летнюю иллюстрацию учебника Adobe Illustrator

Набор символов животных (шаблон элемента Envato)

Когда вы работаете над дизайном домашнего животного или животного, вам нужны милые животные персонажи. Используйте этот шаблон в качестве отправной точки или как вдохновение для создания собственных фигур животных.

Набор фигурок животных

Как создать красивый плоский хипстерский персонаж

Этот урок поможет вам создать красивого хипстерского персонажа в стиле плоского дизайна. Вы узнаете, как использовать простые геометрические фигуры, острые углы и линии и выравнивать панели.

Как создать красивого персонажа Flat Hipster, учебник по Adobe Illustrator

Как создать ретро постер с детским космонавтом?

Еще один урок в стиле ретро, ​​который научит вас, как создать ребенка-космонавта, используя инструменты деформации, обтравочную маску и текстуры, чтобы придать ему уникальный вид.

Как создать ретро постер с помощью учебника для космонавтов для Adobe Child Illustrator

Набор символов Geek (шаблон элемента Envato)

Взгляните на этих отвратительных персонажей Envato Elements. Этот шаблон не только идеален, если вам нужны быстрые персонажи, но вы также можете использовать его как источник вдохновения для вашего собственного дизайна персонажа.

Adobe Illustrator учебник для всезнайка шрифтов

Как мне создать милое существо?

В этом уроке вы узнаете, как сделать милое существо из существующего эскиза. Вы узнаете, как использовать пользовательские кисти, инструмент «Кисть», инструмент «Перо» и инструмент «Живая кисть».

Как создать персонажа милого существа Учебник по Adobe Illustrator

Вот как можно создать глубокую мультипликационную иллюстрацию

Использование простых и базовых форм вместе с эффектом обрезки может привести к интересным результатам. Используйте этот учебник Illustrator, чтобы создать потрясающую иллюстрацию персонажей с глубоким погружением, которые идеально подходят для любого океанского или летнего проекта.

Как создать иллюстрацию персонажа с глубоким погружением Учебник по Adobe Illustrator

Как создать векторный хипстерский персонаж (видеоурок)

Это еще один видеоурок Криса о Spoon Graphics. Он показывает, как использовать базовые фигуры для создания векторного хипстерского персонажа, который значительно ускоряет весь процесс.

Как создать учебник по Adobe Illustrator для векторных символов Hipster

Как создать 8-битный пиксельный персонаж

Пиксели обычно связаны с фотошопом. Однако в этом руководстве вы будете использовать инструмент Прямоугольник, чтобы создать векторную иллюстрацию, которая выглядит как простая. 8-битные пиксельные символы видны.

Вот как можно создать один 8-учебник Adobe Illustrator по пиксельным пиксельным символам

Изометрический набор для конструирования персонажей (шаблон элемента Envato)

Ранее в этом посте я рассказывал о том, как создавать изометрические символы. Если вы хотите ускорить процесс, используйте этот изометрический набор символов.

Изометрический знак Строительный комплект

Рисовать персонажей в Illustrator

В этом уроке вы научитесь создавать женскую фигуру с нуля. В учебнике используется пошаговый процесс преобразования эскиза в законченную векторную иллюстрацию в Illustrator.

Как рисовать символы в Illustrator Учебник по Adobe Illustrator

Как нарисовать боксерский персонаж кенгуру

В этом уроке вы узнаете, как создать удивительную и симпатичную фигуру боксерского кенгуру в Illustrator. Работайте с инструментами контуров и наложения, а также с эффектами и кистями, чтобы сделать вашу иллюстрацию более реалистичной.

Как нарисовать рамку персонажа-кенгуру Учебник по Adobe Illustrator

Как создать простых животных каваий

Если вы хотите научиться создавать животных каваи, этот урок для вас. Вы узнаете, как использовать эффект деформации, перемещать опорные точки и использовать панель Pathfinder. В этом руководстве также рассказывается, как правильно использовать инструмент отрезка линии и инструмент зеркала.

Как создать простое руководство по Adobe Kawaii Animals Adobe

Как создать мужество для трусливой собаки в Illustrator

Помните смелость, трусливый пес? Этот популярный мультфильм создал сенсацию в тот день, и в этом уроке вы узнаете, как создать знаменитого щенка с нуля.

Как создать против трусливого пса в Illustrator Учебник по Adobe Illustrator

Как нарисовать милую блестящую медузу

Медузы не милые, когда вы встречаете их в реальной жизни, но этой сладкой медузе нечего бояться. Узнайте, как создать этого милого и блестящего персонажа с помощью базовых геометрических фигур, панели Pathfinder и различных эффектов.

Как нарисовать учебник Adobe Sweet Shiny Jellyfish

Как создать набор рисунков в Adobe Illustrator

Создание собственных персонажей в Illustrator становится легким делом, когда вы читаете учебники здесь. Пройдите еще один шаг вперед с этим последним руководством и создайте свой собственный набор символов, чтобы ускорить процесс разработки вашего персонажа в будущем.

Как создать набор рисунков в Adobe Illustrator Учебник Adobe Illustrator

Иллюстрированные рисунки придают жизнь и индивидуальность любому дизайн-проекту. В уроках этой статьи вы узнаете, как создавать эффективных персонажей для любого дизайн-проекта. Это также улучшает ваши навыки иллюстратора и учит вас новым методам проектирования, которые вы можете применять в своей повседневной работе и дизайнерских проектах.

Add comment