Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более 200 приложений не будут работать на MacOS Catalina, как подготовиться к обновлениям

Как узнать, какие приложения перестанут работать на macOS Catalina

Среди новых вещей, которые macOS Catalina или macOS 10.15 будут включать, поскольку они будут влиять на уровень дизайна, функции приложения, такие как Mail, Maps или ожидаемая функция Sidecar, которые могут быть очень полезны для многих пользователей, есть также много изменений под капотом. ,

В следующем выпуске macOS будет прекращена поддержка 32-битных приложений, Это означает, что любое приложение, которое не перешло на 64-битную архитектуру, не будет работать. И верьте тому, что мы говорим, их много, а некоторые очень важны.

Например, Quicktime 7 больше не может быть использован. Это правда, что Quicktime X или приложение Compressor уже есть, но все еще есть пользователи, которые используют эту версию для своей ежедневной работы по сжатию видео и т. Д. Однако мы должны развиваться и двигаться дальше.

MacOS Mojave приложения являются 64-битными

Большой вопрос, как узнать какое приложение больше не совместимо с macOS Catalina, Что ж, в текущей версии macOS MoOS система выдает предупреждение при запуске 32-разрядного приложения. Вы могли или не могли видеть это, но они появились. Однако, если вы хотите проверить, какое приложение все еще 32-разрядное, процесс очень прост.



  1. Нажмите на логотип Appleнаходится в строке меню Finder, затем нажмите Об этом Mac,
  2. В открывшемся окне нажмите Системный отчет,
  3. Затем в появившемся окне найдите Раздел приложений в разделе «Программное обеспечение».
  4. В последнем столбце вы увидите, что он показывает 64 бит (Intel),

32-битное приложение MacOS Catalina

В этом столбце вы увидите, какие приложения являются 64-битными, а какие нет. Те, кто не на macOS Каталина должны знать, что они перестанут работать. Поэтому, если они очень важны для вас, у вас будет два варианта: связаться с разработчиком, чтобы узнать, планирует ли он выпустить обновление или найти замену прямо сейчас.

Все вышеперечисленное пока вы планируете обновить до MacOS Catalina. Если вы не собираетесь делать то, что, по вашему мнению, не произойдет в ближайшее время, успокойтесь. Если вы решили продолжить использование macOS Mojave, вы также можете нормально использовать свое приложение и получать все обновления безопасности и производительности. Apple относится к macOS версии 10.14 до 2021 года,

Как установить macOS Catalina с нуля

Это может вас заинтересовать …

Как установить macOS Catalina с нуля

Однако, если вы хотите выжать улучшения из темного режима, коляски и многих других функций, которые появятся в Catalina, у вас нет другого выбора, кроме как идти вперед и проложить путь.

Add comment