Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Более 50 тысяч человек подписали петицию о возврате средств за «поле битвы 2042»; На EA подадут в суд

Игроки Battlefield 2042 жаловались на множество ошибок и постоянные проблемы с балансом игры в первые дни ее выпуска.

Недавно игрок на сайте Change.org открыл петицию, которая предписывала EA вернуть деньги игрокам, купившим Battlefield 2042. В петиции говорится, что выпуск Battlefield 2042, выпущенный EA, высмеивает каждого игрока, потратившего на игру 70 долларов. Петиция обвиняла EA в ложной рекламе, которая стоила игрокам миллионы долларов, к ужасу тысяч игроков по всему миру.

Кроме того, при условии, что петиция наберет более 50 000 подписей, EA получит иск от высокорейтинговых юристов, проявивших интерес к петиции.

На момент публикации этой публикации петиция превысила 50 000 подписей и скоро достигнет отметки в 75 000.

Говоря о жалобах, Том Хендерсон, работавший над EA Sports Football Titles, сообщил, что EA разочарована плохой производительностью Battlefield 2042. По его словам, разработчик плагина выпустил уведомление о последствиях многочисленных ошибок. о производительности игры. В результате разработчики плагина, как сообщается, прекратили рассылку обновлений плагина для игры и «рекомендовали» пожизненным подписчикам перейти на «Call of Duty».

Сообщается, что EA планирует сделать некоторые аспекты Battlefield 2042 бесплатными, чтобы спасти ситуацию. Хотя разработчики игры продолжают улучшать ее технические характеристики, по сравнению с предыдущими играми в ней по-прежнему наблюдается недостаток контента.

В недавнем видео, где Хендерсон рассказал о состоянии DICE, Хендерсон говорит, что EA хочет сделать один компонент бесплатным. Хотя на данный момент неясно, какая часть будет между Опасной зоной или Порталом. Последнее более вероятно из-за небольшого количества ежедневных игроков в Hazard Zone.