Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Болт Сферо Обзор | товары

Болт Сферо Обзор | Товары 1

Сферо Edu является образовательным приложением. После входа в систему вы выбираете роли: ученик (который позволяет создавать программы и выполнять задания), преподаватели или родители. Подключите его к Bolt, и вы можете запрограммировать набор мигающих маневров, звуков и световых паттернов, затем нажмите «Пуск» и «Установить», чтобы активировать то, что вы только что запрограммировали.

Маневры отображаются в виде блоков, которые вы перетаскиваете на место. Здесь вы можете изменить настройки (например, как долго свет горит). Вы также можете запрограммировать его на воспроизведение случайных звуков или чтение чего-либо (например, «Hello»).

Единственная проблема? Болт не имеет встроенного динамика, поэтому играть можно через его мобильный телефон. Это немного уменьшает воздействие, если вы указываете на испуганного гостя дома / питомца. Говоря о веселье… Вы также можете назвать каждую программу (например, «ужасная собака»).

Эти программы работают очень хорошо, и, если вы готовы потратить немного времени, они могут быть очень вовлечены. Однако между некоторыми действиями существует небольшая задержка. Может быть, он излучает свет один раз, затем подождите несколько секунд, прежде чем делать это снова.



Но в целом движения текли плавно. И есть что-то очень приятное, чтобы увидеть, как он изобразил то, что он запрограммировал в этом. Если вы новичок во всем, есть ряд мероприятий, которые помогут вам ознакомиться с тем, как работают болты.

Вы отмечаете это как выполненное, когда уходите, давая вам чувство выполненного долга. Есть также бесплатный режим вождения, который дает вам экранный джойстик и помещает его на место водителя. Там не было никакого кодирования, так что это было не очень познавательно, но было весело, ходить как сумасшедший

Add comment