Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Большая утечка спецификаций ставит Samsung Galaxy Note 10 перед …

Как ждать Samsung, которого вы ждали Galaxy Note 10 достигли последних нескольких недель, новые утечки указывают на некоторые интересные новые улучшения. На самом деле, если просочившиеся спецификации действительно дают результаты, вы можете предоставить Galaxy Note 10 существенных преимуществ в нынешнем флагмане Samsung, Galaxy S10

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Samsung Galaxy Note 10 дата выхода: появляется первое изображение нового фаблета

Знаменитый Лидер Стив Х Макфлай (@OnLeaks) показал в твиттере, что, по словам источника, он придет Galaxy Note 10 может быть оснащен чипсетом Snapdragon 855 Plus, в отличие от широко используемого Snapdragon 855.

Qualcomm Snapdragon 855 Plus обладает впечатляющими характеристиками, обеспечивает быструю скорость, отображение на экране датчика отпечатков пальцев, а на устройствах с включенными модемами X50 – возможность работы в сети 5G.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: 5G в Великобритании: какую сеть предлагает 5G, какой телефон будет иметь 5G и когда я смогу его получить?

если Galaxy Note 10 Pro оснащен новым мощным чипсетом, он поставит телефон перед своим братом, Galaxy S10, запущенный в марте этого года.

Тем не менее, утечка не была окончательной, с новостью о том, что альтернативный чипсет для питания фаблета может быть Samsung Exynos 9825 Homebrew. Опять же, это подрывает слухи о том, что Galaxy Note 10 Pro будет работать на старом Exynos 9820.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: мы сразу присоединились к Samsung Galaxy S10

Но вас волнует не только набор микросхем: McFly также указывает на S Pen движением «Воздушные действия». Хотя неясно, что это означает, мы бы предположили, что это может быть «контролем жестов», о котором мы много слышали, позволяющим вам выполнять задачи на вашем мобильном телефоне без физического взаимодействия с экраном.

между тем Galaxy Беспроводное устройство для совместного использования батарей PowerShare S10 выглядит готовым к повторному включению Note 10, но с поощрением других спецификаций. в то время как Galaxy Сообщается, что S10 имеет мощность 45 Вт, утечка Макфлай показала, что его старший брат мог пожертвовать 15 Вт мощности поражения с помощью своей функции PowerShare. Приготовьтесь к тому, чтобы вас беспокоили …