Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Большая утечка спецификаций ставит Samsung Galaxy Note 10 впереди S10

Как ждать горячо ожидаемого Samsung Galaxy Note 10 достигает последних нескольких недель, новая утечка намекает на некоторые захватывающие новые обновления. На самом деле, если утечка спецификации на самом деле осуществляется, это может дать Galaxy Note 10 существенное преимущество на нынешнем флагмане Samsung, Galaxy S10.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Samsung Galaxy Note 10 дата выпуска: появляются первые изображения нового фаблета

Авторитетный лидер Стив Х Макфлай (@OnLeaks) показал в твиттере, что, согласно его источникам, предстоящий Galaxy Note 10 может оснащаться чипсетом Snapdragon 855 Plus, в отличие от широко используемого Snapdragon 855.

Qualcomm Snapdragon 855 Plus может похвастаться впечатляющей производительностью, быстротой, возможностью отображения на экране датчика отпечатков пальцев и – на устройствах с встроенным модемом X50 – сетевыми возможностями 5G.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: 5G в Великобритании: какие сети предлагают 5G, какие телефоны будут иметь 5G и когда я смогу получить его?

Если Galaxy Note 10 Pro оснащен новым мощным чипсетом, он поставит телефон впереди своего родного брата, Galaxy S10, который был выпущен в марте этого года.

Утечка не была окончательной, однако с новостью о том, что альтернативным чипсетом для питания фаблета может быть самодельный Samsung Exynos 9825. Опять же, это подрывает предыдущие слухи, которые предполагали, что Galaxy Note 10 Pro будет работать на старом Exynos 9820.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ: Мы идем в руки с Samsung Galaxy S10

Но есть больше, чем просто наборы микросхем, которые нужно взволновать: McFly также указал на S Pen с жестами «Воздушные действия». Хотя не совсем ясно, что это означает, мы рискуем предположить, что это может быть «контроль жестов», о котором мы так много слышали – позволяющий вам выполнять задачи на вашем телефоне без физического взаимодействия с экраном.

Между тем, Galaxy Средство Wireless PowerShare от S10, предназначенное для совместного использования аккумуляторов Note 10, но с еще одним усилением спецификации. В то время как Galaxy Сообщается, что S10 имеет 4,5 Вт мощности, а утечка McFly предполагает, что его старший брат сможет пожертвовать колоссальные 15 Вт мощности с помощью функции PowerShare. Будьте готовы, чтобы приставать …