Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений

Это то время года, когда мы ожидаем, что GoPro объявит о новом поколении экшн-камер, и утечки уже начались. Через месяц после того, как первая партия изображений появилась в Интернете, немецкий технический сайт WinFuture опубликовал еще много, раскрыв еще несколько подробности о предстоящей экшн-камере.

Первоначальная утечка предполагала, что новые аксессуары – такие как светодиодная подсветка и внешний дисплей – могут поступать с GoPro Hero8 Black, и одно из самых важных открытий из отчета WinFuture указывает на то, что пользователи смогут прикрепить два аксессуара к следующему GoPro. в то же время.

Его называют «медиа-модулем», и когда он будет вставлен в Hero8 Black, он добавит к корпусу камеры два горячих башмака – один сверху, а другой сбоку. Кажется, что в коммуникационном модуле уже есть встроенный микрофон, но две «горячие туфли» позволят пользователям не только надеть светодиодную лампу, но также и лучший микрофон, если они сочтут это необходимым (или даже внешний дисплей).

Изображение 1 из 6

(Изображение предоставлено WinFuture)

Изображение 2 из 6

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений 1

(Изображение предоставлено WinFuture)

Изображение 3 из 6

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений 2

(Изображение предоставлено WinFuture)

Изображение 4 из 6

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений 3

(Изображение предоставлено WinFuture)

Изображение 5 из 6

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений 4

(Изображение предоставлено WinFuture)

Изображение 6 из 6

Больше деталей GoPro Hero8 Black обнаружено в последней партии просочившихся изображений 5

(Изображение предоставлено WinFuture)

Еще одно важное дополнение, которое, как сообщается, появится в GoPro Hero8 Black – это шарнирная монтажная панель, встроенная в нижнюю часть камеры. Закругленные пальцы монтажной пластины складываются, когда они не используются, но их можно использовать для крепления стрелка к карданной подвеске.

Добавление монтажной панели означает, что крышка для открывания аккумулятора и корпус карты памяти были перемещены к правому краю корпуса камеры, в отличие от нижнего правого угла на GoPro Hero7 Black.

Откидная монтажная плата на GoPro Hero8 Black

Откидная монтажная плата на GoPro Hero8 Black

(Изображение предоставлено WinFuture)

Что касается остальной части дизайна, WinFuture говорит, что нет большой разницы между GoPro Hero7 Black и его будущим преемником. Общий размер остается более или менее неизменным, в то время как сенсорный дисплей также неизменен на два дюйма. Даже время автономной работы вряд ли изменится, поскольку идентичная батарея емкостью 1220 мАч предположительно пробивается к Hero8 Black.

Согласно WinFuture, в Hero8 Black будет установлен датчик с разрешением 12 мегапикселей – столько же мегапикселей, сколько мы видели и в Hero7 Black, и в Hero6 Black. И хотя в первоначальных отчетах о GoPro Hero8 Black говорилось, что новая камера будет способна записывать видео 4K со скоростью до 120 кадров в секунду, WinFuture сообщает, что разрешение 4K достигнет максимума при 60 кадрах в секунду, хотя оно будет способно записывать со скоростью 240 кадров в секунду, если разрешение опустился до 1080p. Это означает, что Hero8 Black сможет записывать замедленное движение.

Floaty возвращается

Похоже, Floaty получает редизайн

Похоже, Floaty получает редизайн

(Изображение предоставлено WinFuture)

WinFuture также сообщает, что GoPro Hero8 Black сохранит водонепроницаемость предыдущей модели на глубине до 10 метров. Однако, следуя изображению, размещенному на немецком сайте, спасательный жилет камеры под маркой GoPro был переработан.

Оригинальный Floaty – используемый для гарантии того, что устройство не тонет и его легко увидеть благодаря его ярко-оранжевому цвету – прикрепляется к задней дверце рамы на предыдущих моделях, то есть он не покрывал всю камеру. Тем не менее, Floaty, возможно, прибывший рядом с Hero8, будет скользить как куртка, обеспечивая лучшую защиту от ударов и падений, а также обеспечивая плавучесть камеры.

Хотя пока еще нет новостей о том, когда будет официально объявлено, WinFuture говорит, что Hero8 Black будет иметь ожидаемую цену € 470 (это около $ 520 / £ 422 / AU $ 757), так что вы можете начать экономить сейчас, если вы хотите получить в свои руки новейшее поколение GoPro.