Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Больше производительности, ультра-низкая задержка, целочисленное масштабирование и 30-битный цвет

Уже доступно для скачивания Nvidia GeForce 436.02 WHQL, новые графические контроллеры этим утром, которые пришли под названием Gamescom Game Ready Драйвер, Это очень важные драйверы, поскольку, помимо заметного улучшения производительности в GeForce RTX, добавляются новые функции.

Начнем с того, что мы уже знали, улучшение производительности до 23 процентов в Apex Legends @ 1080p с GeForce RTX 2080 SUPER или почти на 20% для GeForce RTX 2060 SUPER в Forza Horizon 4 @ 1440p.

Nvidia GeForce 436.02 WHQL

Не все в жизни – сырой FPS, так как игроки также хотят отличного качества графики с более быстрым временем откликаи именно поэтому технология рождается Nvidia Ultra-Low Latency (Сверхнизкая задержка), которая обещает уменьшить задержку при сохранении высокой частоты кадров и качества графики.

Эта опция интегрирована сейчас в панели управления Nvidia Это позволяет уменьшить задержку до 33 процентови для этого создание кадров разрешено даже до того, как они понадобятся графическому процессору, вместо хранения кадров в очереди рендеринга. При продвижении кадров в графический процессор задержка уменьшается, а время отклика улучшается. Этот режим рекомендуется только активировать при воспроизведении с частотой кадров от 60 до 100 кадров в секунду, что позволяет уменьшить задержки без снижения качества графики.

Эта технология находится в бета-фазе и совместима с любой графикой и игрой на основе API. DirectX 9 и DirectX 11, В DirectX 12 и Vulkan сами игры будут определять приоритет / очередь кадров.

Nvidia Ultra-Low Latency Рендеринг очереди

Еще одна новая технология Целочисленное масштабирование (Целочисленное масштабирование), хотя только эксклюзивно с графикой с микроархитектурой Тьюрингато есть, серии Nvidia GeForce RTX 20 и серии GeForce GTX 16. Nvidia опережает Intel, которая внедрит эту технологию в своей следующей графической архитектуре.

Это масштабирование станет святым Граалем для любителей консольных эмуляторов (или любителей игр Pixel Art) с экранами высокого разрешения, поскольку это позволит им дублирующиеся, тройные и даже четырехкратные существующие пиксели на экране без потери резкостиПри этом избегая появления каких-либо артефактов, и это самый продвинутый метод эскалации в своем роде.

Целочисленное масштабирование

На другой стороне находится Поддержка 30-битного цветачто-то, что уже было разрешено делать в этой графике, но под контроллерами Studio. Добавлены новые оптимизации для многочисленных игр из приложения GeForce Experience, расширена совместимость мониторов. Совместимость с G-Syncи новый фильтр добавлен в Nvidia Freestyle (Alt + F3) называется Заточка фильтра, что обещает улучшить резкость изображения.

Вы можете скачать Nvidia GeForce 436.02 WHQL от следующая ссылка или через приложение GeForce Experience.

Nvidia FreeStyle с фильтром для повышения резкости

Add comment