Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Больше GoPro Hero 8 Черная поверхность утечек; Аксессуар медиа-модуля добавляет две горячие ботинки

Снимки готовящегося к выпуску GoPro Hero 8 Black появились около месяца назад с ограниченной информацией о его характеристиках и возможностях. Похоже, что появилась дополнительная информация относительно экшн-камеры, как сообщает немецкий технический сайт WinFuture.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Последние утечки предполагают наличие третьего аксессуара, помимо монтируемого дисплея и внешней светодиодной вспышки. Он называется медиа-модулем и работает почти как чехол для экшн-камеры. Мало того, он также добавляет две горячие ботинки к корпусу камеры. Это позволяет одновременно подключать к GoPro Hero 8 Black внешний дисплей и светодиодную вспышку.

Медиа модуль также поставляется со встроенным микрофоном. Но если вы предпочитаете, вы также можете использовать один из двух горячих башмаков для подключения внешнего микрофона.

Новая информация, касающаяся спецификаций, включает аккумулятор на 1220 мАч. К сожалению, его способность записи видео 4K может быть ограничена 60 кадрами в секунду, а не ранее сообщенными 120 кадрами в секунду. С другой стороны, новая информация говорит о том, что он сможет записывать со скоростью 240 кадров в секунду в формате Full HD. Снаружи GoPro Hero 8 Black также имеет откидную, убирающуюся монтажную панель.

При отсутствии новой информации о дате объявления, предыдущий слух о выпуске в сентябре все еще может применяться. Но все же лучше взять все это с щепоткой соли, как с любой утечкой.

(Источник: WinFuture с помощью TechRadar)

Add comment