Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Большие скидки на Серию 4

Amazon Prime Day 2019 уже начался, и это принесло большую экономию на Apple Watch Серия 3 и Apple Watch Серия 4

Как и ожидалось, Apple Watch GPS Series 3 упал до своей новой самой низкой цены на модели 38 мм и 42 мм. Плохая новость заключается в том, что эти сделки, похоже, уже завершены. Мы видели некоторые Amazon Тем не менее, в прайм-день сделки возвращаются, поэтому стоит проверить в течение дня, если вам повезет.

Есть также вкусные скидки на Series 4, которые вы можете снять еще $ 19,01, выбирая доставку без срочности. Скидка применяется при оформлении заказа.

Обязательно ознакомьтесь с нашими Amazon Суперстраница Prime Day 2019 также, так как мы собираем лучшие предложения носимых аксессуаров для фитнес-трекеров, умных часов и многого другого.

Вместе с AmazonМы ожидаем, что другие ритейлеры присоединятся к победному шествию Prime Day и предложат свои скидки для участия в акции. В Великобритании такие как Argos, Currys PC World и Very.

В США следите за тем, как у таких компаний, как Walmart, Target и Best Buy, есть коллективные рукава.

Мы будем обновлять эту страницу предложениями из других стран, если и когда они появятся.

Не забудьте подписаться на Amazon Первичная пробная версия, если вы еще не являетесь участником, так как скидки на Prime Day являются эксклюзивными для подписчиков.

Лучший Amazon Прайм Дей 2019 сделок


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.

Add comment