Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Большое спасибо, Google, за предоставленную нам самую невероятную новую функцию iPhone 11

Хардкорные фанаты Android будут отрицать это, пока они почему-то не станут голубыми, но Android существует, как и сегодня, из-за Apple, Это правда – после приобретения Android Google превратил мобильную операционную систему в ужасную копию мобильной ОС BlackBerry. Не веришь мне? Посмотрите это видео о том, как Сергей Брин впервые представил Android миру в 2007 году. Это было абсолютно ужасно, и если бы оно продолжалось в том же духе, оно было бы снесено вместе с Symbian, Windows Mobile, BlackBerry и все другие мобильные платформы, которые не смогли развернуться после выхода iPhone. Но руководители Google не были такими близорукими, как в таких компаниях, как Nokia, Microsoft и RIM, которые раньше назывались телефонами BlackBerry. Google увидел, что iPhone был простым, мощным и гораздо более интуитивным, чем все, что было доступно в то время. Таким образом, компания вернулась к чертежной доске и переоборудовала Android, чтобы он был намного больше похож на iOS или «iPhone OS», как это тогда называли. Остальное, как говорится, история.

Android и компании, которые делают телефоны на базе Android, имеют долгую историю копирования практически всех важных шагов, которые Apple делает с iPhone. Самсунг явно самый пресловутый Apple подражать там, но другие компании, включая Google, также регулярно вынимали страницы из Apple'S playbook за эти годы на программной стороне вещей, а также на аппаратной стороне. Помните телефоны Pixel первого поколения? Они были буквально просто клонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus с маленькой стеклянной панелью, хлопавшей по спине. Так почему не Apple подать в суд на все эти компании в забвение? Просто: это не улица с односторонним движением. Apple постоянно использует функции Android и телефонов Android, в результате чего линейка iPhone постоянно совершенствуется. Ни в коем случае это не было более очевидным, чем в 2019 году, потому что у нас нет ничего, кроме Google, чтобы поблагодарить за самую невероятную новую функцию AppleIPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max smartphones,

AppleТолько что выпущенная линейка смартфонов iPhone 11 серии выглядела довольно скучным обновлением, учитывая все утечки, которые мы наблюдали несколько месяцев назад. Конечно, утечки рассказывают лишь небольшую часть истории. Теперь, когда iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max уже здесь, мы знаем, что они представляют собой довольно значительное обновление по сравнению с прошлогодними моделями. Экраны могут выглядеть одинаково, но эти новые iPhone были переработаны внутри и снаружи, чтобы улучшить практически все, что можно улучшить. Они быстрее, они более мощные, и у них лучшее время автономной работы, чем у любого из их предшественников. Но есть одна новая функция, которая выделяется среди остальных, и у нас на самом деле есть Google, а не Apple поблагодарить за это.

Всего несколько лет назад, Apple был глобальным лидером оползня, когда дело доходит до мобильной фотографии. Ни один другой телефон не приблизился к камере iPhone. Так что несколько компаний намеревались догнать Apple в этой важной области, и они в итоге превзошли iPhone. На самом деле, такие компании, как Huawei и Google, не просто победили iPhone, когда дело доходит до мобильной фотографии, они раздавили iPhone.

Apple не смог догнать свои предыдущие два поколения iPhone, но это меняется с серией iPhone 11. Новые камеры телефонов – определенно звезда шоу в 2019 году, и они были модернизированы всеми возможными способами. Но самая большая новость – новая функция «Ночной режим» на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Мы освещали эту новую функцию при низкой освещенности несколько раз здесь, на сайте, но вы продолжите слышать об этом, потому что это невероятно. И угадайте, что: Он существует исключительно благодаря Google.

Ночной режим – это функция, которая Apple украли у Google и его телефонной линейки Pixel, и мы не могли быть счастливее, что это наконец-то произошло Эта функция, получившая название «Ночной прицел», была представлена ​​в прошлом году в Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Он использует сложный процесс в условиях низкой освещенности для захвата нескольких изображений с разной экспозицией, а затем сшивает их вместе, чтобы создать одну фотографию, которая гораздо лучше освещена, чем кажется даже невооруженным глазом. Это почти как волшебство … и это даже лучше на iPhone 11, чем на телефонах Google Pixel.

Вы увидите множество примеров ночного режима iPhone 11 в ближайшие дни и недели, и вы сами сделаете много снимков, если купите новый iPhone 11 или iPhone 11 Pro. Мы включили несколько особенно впечатляющих примеров ниже. Каждый раз, когда вы используете эту замечательную новую функцию, помните, что она просто не будет существовать, если Apple не украл его у Google. Итак, еще раз, спасибо, Google, за изобретение самой впечатляющей функции на новых iPhone этого года.

Источник изображения: Apple


Add comment