Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

большой аккумулятор часы также для спортсменов

Новости по теме

Компания Huawei представила свои новые технологические предложения, такие как Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro (которые, кстати, не имеют сервисов Google). Конечно, китайская фирма не собиралась бронировать свое мероприятие исключительно на своем флагманском смартфоне и поэтому представила Huawei Watch GT 2, Новая версия ваших умных часов.

Эти часы по своей основе характеризуются несколькими вещами: во-первых, все в них Сделано в Huawei; Он имеет процессор Huawei, Kirin A1, собственную операционную систему Lite OS (ничего от Android Wear не ожидается) и имеет четкую предпосылку: предложить нам очень хорошую автономию.

В частности, аккумулятор 2 недели Все безумие, к которому добавлены специальные функции для спортсменов, такие как мониторинг сна или специализированные режимы в спорте. Мы расскажем вам все.

Huawei Watch GT 2: ничего от Google, все Huawei

Huawei Watch GT 2 выпускается в 2 версиях: 42 и 46 миллиметров, и имеет 2 разных размера панели. 42 имеет 1,2-дюймовую панель AMOLED (390 x 390 точек) и 46 с экраном 1,39 дюйма (454 x 454 точки). Обе модели оснащены процессором Kirin A1 и операционной системой Lite OS.

Среди его технических характеристик мы находим Bluetooth 5.1, GPS и различные датчики: магнитометр, измерение внешней освещенности, барометр, гироскоп, акселерометр, оптический датчик для измерения сердечного ритма и барометр. Он имеет 2 кнопки, одна предназначена для функций, а другая для включения. Кроме того, он водостойкий до 5 атмосфер.

Экран – одна из сильных сторон этих часов; Технология AMOLED HD венчает металлический циферблат с «трехмерным» стеклом, которое, по мнению Huawei, способно обеспечить хорошую видимость под любым углом. Экран имеет максимум 1000 нит яркости и имеет большую контрастность, чем предыдущее поколение.

Власть для всех задач: спорт, здоровье …

Это Huawei Watch GT 2 премьера процессора; у нас нет Qualcomm, вероятно, из-за вето США на Huawei, но на пути к Кирин А1, который объединяет блок обработки Bluetooth и другой для управления энергопотреблением. Это Cortex-M7, процессор с низким энергопотреблением, который достигает 10 мкА / МГц.

Этот процессор сопровождается автономным управлением, которое, если придерживаться цифр Huawei, обещает быть скотским: до 2 недели автономии в случае более старой модели – модель 46 мм. Что касается «нижней» модели, автономия падает до одной недели. В GPS, модель 42 имеет время автономной работы 15 часов и 46, 30 часов соответственно. Таким образом, батарея является очень положительным моментом этих часов.

С точки зрения подключения, благодаря Bluetooth 5.1, которым пользуется этот Huawei Watch GT 2, мы можем совершать звонки по этому соединению до 150 метров, и хотя Huawei еще не предоставила данные о хранении, компания обещает, что Watch GT 2 может вместить до 500 песен, чтобы не зависеть от смартфона при тренировках. Это нужно будет проверить, так как это зависит главным образом от размера песен.

Huawei хочет уделить GT 2 особое внимание спорту: у него есть 15 режимов, посвященных триатлону, плаванию, гонкам, пешему туризму и так далее. С помощью этих режимов мы можем настроить мониторинг упражнения в соответствии с видом деятельности, которую мы делаем.

Huawei не забывает раздел здоровья; Благодаря его оптическому датчику для измерения сердечного ритма вы можете обнаружить сердечная аритмия Как только часы обнаруживают аномалию со скоростью более 100 ударов в секунду или ниже 50 в состоянии покоя в течение более 10 минут уведомление будет отправлено.

Мы также будем наслаждаться мониторинг сна Классика, например, контроль качества сна или функций, чтобы уменьшить стресс. Конечно, все это можно использовать в приложениях для здоровья Huawei, Health App и Huawei Sports.

Цена и доступность часов Huawei Watch GT 2

Как мы уже говорили, эти часы поступят в 2-х размерах. Это цены:

  • Huawei Watch GT 2 (42 мм): 229 евро.
  • Huawei Watch GT 2 (46 мм): 249 евро.

К сожалению, компания Huawei пока не поделилась данными о наличии этих часов. Мы обновим эту статью, как только у нас будет эта информация.

Add comment