Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Большой рот 3 сезон на Netflix в октябре этого года

Потоковый гигант Netflix подтверждает, что комедия «Большой рот», посвященная половой зрелости, возвращается этой осенью, с одним эпизодом сезона «Большой рот 3», который выйдет на Netflix в пятницу, 4 октября.

Официальное мероприятие Twitter Аккаунт делится новостями и фотографиями со словами «шок и ужас», написанными на руках гормонального монстра Мориса. В твиттере под названием «Простой смузи» не было ничего, кроме даты трансляции сезона «Большой рот 3».

Сезонное шоу «Большой рот 3», которое состоялось 4 октября, произошло на день меньше, чем через год после второго сезона шоу, которое полностью транслировалось на Netflix 5 октября 2018 года. Шоу начинается примерно через 50 минут. День святого Валентина, который специально посвящен всей любви. и горе в начале этого года.

Мы поболтали с создателем сериала Ником Кроллом (который озвучил тривиальный голос Ника Бёрча) и другими актерами во время нью-йоркского Comic Con 2018 о том, что ничто не было запрещено в сезоне Big Mouth 2. То, что мы всегда пытаемся делать на шоу, они принимают большие изменения, они делают грязные и непристойные вещи », – сказал Кролл. «Но также говорите более важные вещи о попытках заставить людей влюбиться в свое собственное тело, кто они и что с ними происходит, и демистифицировать многих из них».

Add comment