Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Большой ▷ Самый большой в мире электромобиль

Электромобиль способен перевозить 65 тонн материалов в гору. Да, самый большой электромобиль – это 110-тонный электрический самосвал, он зеленого цвета.

Электрический самосвал принадлежит к серии грузовых автомобилей под названием Электронные самосвалы Komatsu и создатель шор горе горной горой горы Все в этом грузовике возмутительно. Он использует большую батарею в настоящее время, и он генерирует фотографии в @.

джемф сейчас

Итак, вот быстрый взгляд на электронный самосвал Komatsu.

Самый большой в мире электромобиль: eDumper

самый большой в мире электрический самосвал

Прежде всего, позвольте мне рассказать о характеристиках этого огромного электрического самосвала. EDumper питается от огромной батареи 600 кВт / ч, для сравнения, Tesla Model S имеет электрическую батарею 100 кВт / ч.

Грузовик производит огромное количество крутящего момента. Официальные данные не сообщают, но компания утверждает, что

Заявления компании верны, поскольку eDumper способен перевозить 65 тонн груза на карьере. В груз обычно входит большой известняк весом в несколько тонн.

EDumper поднимается вниз по склону. Это включает регенеративное торможение. В результате батарея eDumper заряжается во время спуска.

джемф сейчас

На обратном пути электрический грузовик перевозит 65-тонный груз, что еще более усиливает рекуперативное торможение, заставляя электрическую батарею грузовика заряжаться еще больше.

Из-за описанного выше цикла разрядки и перезарядки аккумулятора в мире электромобилей отеровоа горовоа Это означает, что нет необходимости останавливать грузовик возле настенной розетки.

Электромобиль работает без загрязнения, но и очень дешево в. Этот грузовик значительно дешевле стоимости строительства.

eDumper может даже привести к действию энергосистему

По данным Popular Mechanics, средний самосвал потребляет от 11 000 до 12 000 литров дизельного топлива каждый год. Тем не менее, Kuhn Schweiz AG говорит, что eDumper может сэкономить до тысячи литров дизельного топлива в год.

джемф сейчас

Кроме того, владельцы eDumpers также могут гордиться собой.

Преимущества здесь не заканчиваются. EDumper может генерировать много избыточной энергии, что означает, что оставшаяся мощность от грузовика может быть использована для питания электрической сети.

Тем не менее, мы принимаем это требование с небольшим количеством соли, потому что электрические сети имеют размер в несколько мегаватт, и небольшое количество избыточной энергии, генерируемой грузовиком, не будет ничего менять в игре. Тем не менее, это довольно крутая функция.

Nissan также предоставил новый электрический автомобиль Leaf в Австралии. По словам компании, новый Nissan Leaf сможет питать дома людей, когда его не водят.

Новый лист имеет батарею около 40 кВт-ч, а максимальная скорость – около 270 км / ч. Теперь мы можем считать, что у нас есть все, что нужно.

В любом случае, давайте вернемся к eDumper, который основан на другом дизельном самосвале.

Электромобиль, который самосва8 Комацу. Он имеет шины высотой 6 футов и максимальную мощность 778 кВт.

Несмотря на все это, ничто не может сравниться с «крутым фактором» в мире электричества.

Так что ты думаешь? Электрические самосвалы это круто или нет?

Электромобиль – это «самосвал», который весит 110 тонн

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment