Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

большой Marvel Сериал выходит на «Дисней +», но является ли он частью Фазы 4?

Marvel объявил о планах на следующий этап MCU на Comic-Con. Таким образом, Marvel Руководитель студии Кевин Фейдж подтвердил, что мы не получим Мстители, Хранительили Человек-паук фильм в 4-й фазе. Его комментарии также подразумевают продолжение капитан Marvel и пантераОба подтвердили на Comic-Con, прибудут в фазу 5 Первый. То же самое относится ко всему. X-Men, Фантастическая четверкаи Лужа смерти фильм

Другими словами, фаза 5 может быть более интересной для MCU, чем фаза 4. И это особенно верно, если следующие слухи верны, потому что в новом отчете написано «отлично». Marvel Сериал подходит к Disney +.

Дисней + будет играть роль во всей сюжетной линии Фазы 4, как Marvel не менее четырех разных сериалов, запланированных для вещательных служб: Сокол и Зимний Солдат, WandaVision, Lokiи Hawkeye, Кроме того, мы также получаем Что если …? мультипликационный сериал в 2021 году. Некоторые из супергероев, показанных в фильме MCU, также сыграют главную роль в этом шоу, что должно быть четко указано в названиях шоу.

Участие Энтони Маки, Себастьяна Стэна, Элизабет Олсен, Пола Беттани, Тома Хиддлстона и звезды Джереми Реннера на этом мероприятии достаточно для Disney +. Не говоря уже о том, что все эти истории будут тесно связаны с независимыми фильмами Фазы 4. Что может быть больше этого? Мы не знаем в настоящее время, кроме факта, что это "большой". Космический MCU Джереми Конрад, который узнал это Marvel «Скоро будет раскрыто что-то большое в активной разработке для Disney +».

Как быстро это? Конрад не знает. Это может произойти в ближайшее время на будущей выставке D23 Expo, но это всего лишь предположение. У Конрада, который в прошлом поделился несколькими достижениями MCU, есть несколько идей относительно того, что может включать этот проект. Одной из возможностей является программа о г-же MarvelГерой Фейге подтвердит, что войдет в MCU в ближайшее время. Остальные касаются Халка:

В прошлом году, когда я услышал об Eternals и планах сольного проекта Hawkeye, мне также сказали, что есть планы на Hulk за пределами Avengers 4, но это намного дальше, чем Eternals или Hawkeye. Возможно, план Халка включает серию Disney + из-за проблем, связанных с сольным фильмом Халка.

О Marvel это может только преследовать что-то совершенно другое.

Потому что мы размышляем, что, если этот «большой» проект MCU является частью фазы 4? В конце концов, если он собирается запустить, Marvel Вы можете как-то связать это со всем остальным о театре и Disney + в следующие два года.

Источник изображения: Marvel