Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Большой' Marvel серия приближается к Disney +, но является ли она частью фазы 4?

Marvel объявил о своих планах на следующую фазу MCU обратно на Comic-Con. При этом, Marvel Руководитель студии Кевин Фейдж подтвердил, что мы не получим Мстители, Опекуны, или же Человек-паук фильмы в Фазе 4. Его комментарии также подразумевали, что продолжение для капитан Marvel а также Черная пантера, оба подтвердили на Comic-Con, прибудут в фазу 5 в ближайшее время. То же самое касается любого X-Men, Фантастическая четверка, а также Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей фильмы.

Другими словами, фаза 5 может оказаться еще более захватывающей для MCU, чем фаза 4. И это особенно верно, если следующий слух правомерен, как говорится в новом докладе «большой» Marvel серия приближается к Disney +.

Disney + будет играть заметную роль в общем сюжете Фазы 4, так как Marvel запланировано не менее четырех отдельных сериалов для потокового сервиса: Сокол и Зимний Солдат, WandaVision, Loki, а также Hawkeye, Кроме того, мы также получаем Что, если…? мультсериал в 2021 году. Несколько супергероев, которые появились в фильмах MCU, также будут сниматься в этих сериалах, что должно быть ясно из названий шоу.

Наличие в этих шоу Энтони Маки, Себастьяна Стэна, Элизабет Олсен, Пола Беттани, Тома Хиддлстона и Джереми Реннера очень важно для Disney. Не говоря уже о том, что все эти истории будут глубоко переплетены с отдельными фильмами Фазы 4. Что может быть больше этого? В настоящее время мы не имеем ни малейшего представления о том, что оно «большое». MCU Cosmic's Джереми Конрад, который узнал, что Marvel «Есть что-то большое в активной разработке для Disney +, которое скоро будет открыто».

Как скоро это? Конрад понятия не имеет. Это может произойти уже на следующей неделе на предстоящей выставке D23 Expo в Диснее, но это всего лишь предположение. У Конрада, который в прошлом поделился различными новостями о MCU, есть несколько идей о том, что может включать этот проект. Одна возможность – шоу о г-же MarvelГерой, которого Фейдж уже подтвердил, войдет в MCU в ближайшем будущем. Другой касается Халка:

В прошлом году, когда я узнал о The Eternals и планах сольного проекта Hawkeye, мне также сказали, что есть планы на Hulk помимо Avengers 4, но они были намного дальше, чем Eternals или Hawkeye. Возможно, эти планы Халка включают серию событий Disney + из-за проблем, связанных с сольным фильмом Халка.

Или же Marvel мог просто пойти за чем-то совершенно другим.

Поскольку мы размышляем, что, если этот «большой» проект MCU является частью фазы 4? В конце концов, если это собирается быть обнародованным, Marvel мог как-то связать это со всем остальным, поражающим театры и Дисней + в следующие два года.

Источник изображения: Marvel

Add comment