Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Босс Huawei: Когда мы отключим Android, мы сразу же перейдем к Harmony OS

Ричард Ю, генеральный директор Huawei (FB Richard Yu)

Сегодня Huawei официально представила операционную систему, о которой было объявлено больше. Новая ОС Hongmeng, которая в нашем регионе называется ОС Harmony, предназначена практически для каждого электронного устройства, включая смартфоны и ноутбуки.

Американский андроид Windows но все же еще не заменили, Как показал руководитель авторитетной китайской компании, Ричард ЮУ них есть программные инновации в качестве гарантии на случай, если Соединенные Штаты снова попадут в беду.

Если они это сделают, они не будут колебаться ни секунды. Через мгновение забывать в Google и все подразделения производителей проходить по вашей собственной альтернативе.

Ричард Ю был рад представить новую операционную систему, которая состоялась во время ежегодной конференции разработчиков, HDC,

Интернет вещей

Huawei сообщила нам, что это проект с открытым исходным кодом, включающий в себя ОС Harmony, которая использует как мобильные телефоны, так и современные телевизоры, маршрутизаторы Wi-Fi, компьютеры, кухонную технику, дата-центры или электромобили. Просто все, что работает через электричество.

Все эти устройства однажды сформируют так называемые Интернет вещей (IoT) и новости из Китая представляет один из его строительных блоков.

Table of Contents