Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Босс Xbox сыграл несколько игр в Скарлетт! Знай, что ты сказал

PS4 против Xbox One

Руководитель отдела Xbox Фил Спенсер уже играл в первые игры в разработке для новой консоли Microsoft, которая до сих пор известна только как Project Scarlett.

Фил Спенсер сказал, что у него уже была возможность тщательно протестировать новую консоль … Заявив, что будущее бренда Xbox светлое!

Во время прямой трансляции Фила Спенсера игра Destiny 2 с лидером Bungie. Босс Xbox показал, что будущее Microsoft в мире консолей действительно яркое. Тем не менее, он отказался отвечать на вопросы многих последователей.



Тем не менее, Фил выпалил несколько деталей о названии … Что, по-видимому, не что иное, как Halo Infinite!

Одно из названий релизов консоли следующего поколения от Microsoft. В конце концов, студия 343 Industries должна ускорить разработку игр, так что ей будет почти год, чтобы внести небольшие изменения в игровой движок и усердно работать над полировкой графики.

Фактически, только Halo Infinite может сделать запуск Xbox Scarlett настоящим хитом!

К сожалению, босс гигантского игрового отдела Microsoft решил не раскрывать подробности. Удержать жажду знаний в умах поклонников консольного мира… Что может быть лучшим шагом, так как Sony еще не показала карты в руках.

Если вы не знаете, новая консоль Microsoft имеет как большая цель, запустить все родные игры 4K и 60FPS, Кроме того, у нас также будут возможности Ray Tracing на AMD SoC, состоящей из процессорных ядер Zen 2 и графического процессора Navi 10 lite! Оборудование, которое, вероятно, будет в 4 раза более мощным, чем то, что мы можем найти на самой мощной консоли на рынке, Xbox One X.

Короче говоря, Фил Спенсер мало что рассказал … Но Hype продолжает расти с каждым днем. В конце концов, Xbox Scarlett должен быть запущен в конце 2020 года, где ему придется иметь дело со ставкой Sony PlayStation 5.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник


Add comment