Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Боты и сватовство наконец достигают Fortnite с последним обновлением

Fornite

Кажется, что сезон 10 Fortnite, не понравился многим пользователям. Обычные игроки жаловались на силу B.R.U.T.O, так как он предлагает жестокий недостаток, никогда лучше, по сравнению с другими игроками. Кроме того, некоторые из самых известных стримеров Fortniteначал вещание других игр, оставляя эксклюзивный У них была игра Epic Games.

Из Epic Games они видят как постоянных пользователей Fortnite начинают делать ставки на другие титулы, и сообщество игроков сокращается все больше и больше, Чтобы противостоять этой ситуации, разработчик добавил в последнем обновлении две интересные функции: боты и сватовство.

Боты, распространенные на начальных уровнях PUBG Mobile, предлагают поведение очень похоже на поведение начинающих пользователей, которые только что пришли в игру и они являются лучшей альтернативой для получения опыта в игре. По мере того, как мы улучшаем игру, количество ботов, которые появляются в наших играх, будет уменьшаться, чтобы соответствовать людям с аналогичным уровнем, что является еще одной новинкой в ​​этом обновлении.

Если вы спорадический игрок FortniteУбедитесь, что более одного раза вы видели, как вы были устранены после Посмотрите, как за несколько секунд враг построил Тадж-Махал Не давая вам времени построить простую стену. С введением сватовства, каждый раз, когда мы играем в игру, все ее участники будут иметь одинаковый уровень, так что будет намного легче достичь конца области и выбрать победу.

С этим шагом Epic Games хочет, чтобы пользователи, которые тестировали в то время Fortnite и они пошли ошпаренные Из-за сложности игры и уровня некоторых игроков они могут попробовать еще раз. Хотя это правда, что он мог сделать это раньше, сейчас самое подходящее время, особенно если учесть, что цифры не сопровождают с начала десятого сезона.

Fortnite Он доступен для скачивания совершенно бесплатно по ссылке, которую я оставляю ниже. Не нужно платить ни единого евро, чтобы играть Fortnite, Единственные улучшения, которые мы можем получить, совершая внутриигровые покупки, носят исключительно эстетический характер и не влияют на способности и не дают никаких преимуществ перед другими игроками.

Fortnite  (AppStore Link)

Fortnite

Epic Games, Inc.
4.5

Add comment