Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Браузер Vivaldi доступен для Android, зная все детали.

Существует несколько браузеров для мобильных телефонов и планшетов, некоторые из которых более известны, чем другие, хотя время от времени появляются новые альтернативы. Это тот случай Vivaldiчто теперь будет доступно для Android и кто уже знает все новости, которые будут принесены.

До сих пор Вивальди доступен только для Windows, являясь очень интересной альтернативой знаменитым Chrome, Firefox и другим браузерам. Но это закончилось сегодня, потому что Вивальди попал в бета-версию устройства Android.

Можно сказать, что пользователи будут наслаждаться тем же опытом Vivaldi на мобильных устройствахПоскольку этот браузер является продолжением того, что было предложено в настольной версии, вы можете пользоваться всеми функциями.

Интерфейс быстрого набора

Ниже мы рассмотрим самые важные новости от Вивальди, которые вы сначала увидите, связанные с дизайном интерфейса. Мы нашли «Быстрый набор» что, как это происходит на рабочем столе, там вы найдете Любимый сайт в карточной форме,

Изображение: браузер Vivaldi приходит на Android, знает все детали

Это очень похоже на то, что уже предлагают Firefox и даже Opera, так оно и есть. быстрый доступ к веб-сайтам, которые нравятся пользователям больше всего Поскольку вам не нужно ничего писать с них, просто нажмите на веб-карту, и вы сразу же получите к ней доступ.

Честный и минималистичный стартовый интерфейс мы находим справедливые и необходимые корректировки использовать браузер, такой как адресная строка вверху и создать группу папок быстрого набора, а внизу у нас есть несколько значков, которые соответствуют кнопкам панели, назад и вперед и изменениям вкладок ,

Панель с быстрыми утилитами

Упомянутые нами значки панели предоставляют доступ к ряду очень полезных инструментов, и в этом случае пользователь может получить прямой доступ к истории, заметкам, загрузкам и закладкам, просто нажав на значок, при повторном нажатии эта опция будет скрыта.

точно Приложение Vivaldi Notes Это не может быть проще и полнее. Там вы можете создавать контрольные списки, писать тексты и все, что хочет пользователь, а затем вы можете синхронизировать их с различными устройствами для доступа к ним в любое время.

Изображение: браузер Vivaldi приходит на Android, знает все детали

Простое управление вкладками и закладками

Управление PT маркеры и вкладки в Вивальди Это очень просто: в случае закладок пользователи смогут добавлять сайты, по которым можно легко перемещаться, тогда как на вкладке предлагается несколько вариантов с небольшим касанием; Вы можете клонировать, закрывать, создавать закладки, захватывать страницы и многое другое.

Поисковая система и личная вкладка

Еще одна интересная новость от Vivaldi для Android заключается в том, что пользователи могут быстро менять поисковые системы из адресной строки используйте только псевдонимы, чтобы избежать необходимости вводить конфигурацию, вам нужно только указать инициалы и пробелы, чтобы выбрать новую поисковую систему, например, когда в конфигурации «E» появится «Ecosia».

Изображение: браузер Vivaldi приходит на Android, знает все детали

Что касается личной вкладки, Vivaldi не сохраняет информацию при принятии решения о закрытии вкладок в этом режиме (веб-сайты, файлы cookie или временные файлы не сохраняются).

Другие новости от Vivaldi для Android проходит любой веб-скриншотлибо полностью, либо только частично. Также добавлены «читательские взгляды», способ сделать чтение любых новостей проще и удобнее.

Что теперь? Браузер Vivaldi доступен для AndroidВы можете начать использовать его в любое время, загрузив приложение «Vivaldi beta» из Google Play. Помните, что это пробная версия, которая может приводить к ошибкам, ожидается, что стабильная версия скоро будет доступна.

Add comment