Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Брачные программы не прекращаются, часы меняются!

Мы уже несколько дней обсуждаем: «Будут ли отменены брачные программы?» На вопрос наконец-то ответили. Нет, он не будет удален, но время будет изменено.

Как вы знаете, недавно появились новости о том, что брачные программы были запрещены декретом-законом (ЗЗ), но вскоре выяснилось, что этот запрет распространяется на неприемлемые программы, направленные на поиск друзей, а не на брачные программы. Пока эта ситуация вызвала у всех недоумение, агентство Анадолу поставило последнюю точку в этом вопросе.

По сообщению АА, передачи о браке, которые давно стоят на повестке дня, не будут сниматься с эфира, а будут выходить в эфир в то время, когда дети спят, на том основании, что они могут содержать неуместные для детей примеры. Кроме того, RTÜK сможет налагать не только штрафы или санкции, такие как отмена трансляции, но и приостановка программы, если в программах о браке встречается неприемлемый контент. Если программа будет приостановлена ​​RTÜK, каналы должны будут транслировать документальные фильмы на время программ о браке.

С новым положением мы точно не знаем, как сложится судьба программ о браке, потому что часовые пояса, в которые дети ложатся спать, также являются прайм-таймом для телеканалов, поэтому каналы транслируют свои самые надежные сериалы или программы в этих часовых поясах. На самом деле, мы не знаем, выберут ли они этот временной интервал для своей брачной программы. С другой стороны, есть вероятность, что каналы сами отменят свои программы о браке из-за рейтинговых ожиданий.