Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Буга возвращается Twitch после победы на Кубке Мира поток уходит в забвение – Application Gratuite

Во время его первого потока назад после победы Fortnite Сольный турнир на кубок мира, Кайл «Буга» Гирсдорф испытал обоюдоострый меч известности благодаря нескольким потоковым снайперам, вторгающимся в его лобби.

Буга очень быстро понял, во что играют публичные матчи в Fortnite с более чем 30 000 человек смотрят, как. Вместо того, чтобы позволить ему это беспокоить, он решил немного повеселиться.

Вылетая из автобуса в начале матча, он сказал: «Я еду Солти (Спрингс) на один раз!»

Как только его планер развернулся, он закричал «Йо, зум!» И изменил курс в противоположном направлении. Когда он подошел ближе к Shifty Shafts, он обернулся и увидел все небо над Солти, заполненное чем-то вроде лобби игроков.

Буга успешно обманул потенциальных снайперов, чтобы успокоиться в надежде получить законный шанс собрать припасы и выиграть матч.

Увы, эти надежды были глупы. Позже в игре, эти обманутые снайперы догнали Бугу в Солти-Спрингс.

В течение одного 60-секундного клипа Буга выбил восемь игроков, которые сразу же побежали к нему, что казалось чем-то более похожим на Call of Duty Zombies чем Fortnite,

Некоторые снайперы в шутку взволнованы перед ним, ожидая быть убитым, в то время как другие активно пытались убить чемпиона мира.

«Ребята! Ребята, не убивайте меня, пожалуйста! Буга умолял его поболтать. "Это не хорошо."

Позже в потоке он сказал: «Нет никакого способа, которым это случается с Tfue, верно?» В связи с огромным количеством снайперов, пытающихся саботировать его игру.

Буга, похоже, хорошо воспринял троллинг, вероятно потому, что знал, что это был один из немногих (может быть, только) недостатков, когда в возрасте 16 лет был всего один миллион долларов.

Add comment