Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Буга показывает, почему он Fortnite Победитель Кубка мира с безумным бекасом

Кайл ‘Буга’ Гирсдорф ошеломил его Twitch зрители с одним из самых невероятных снайперов, на которых он когда-либо приземлился Fortnite Королевская битва, удивительно предсказывающая, как все это будет происходить всего за несколько секунд до этого.

В июле Epic Games организовали киберспортивное мероприятие, в результате которого один из лучших игроков стал лучшим игроком, и после приземления первого места в сольном соревновании Bugha с тех пор в огне.

Во время трансляции 15 сентября 16-летний решил сделать что-то, что, вероятно, попробовал каждый игрок, выпрыгнув из боевого автобуса, но вряд ли кому-то это удастся – выстрелить в людей, которые находятся на расстоянии многих миль, когда они падают с неба.

Игрок вошел в зону разломов Moisty Palms и приземлился прямо на вершине самого высокого здания локации, открыв первый сундук, который он увидел. Вышел фиолетовый тяжелый снайпер, и вот тут все и началось.

Результат изображения для форта фиолетового тяжелого снайпераИзображение через Epic Games.

Он выстрелил один раз и пропустил, но, как и любой из лучших игроков игры, он не повторил одну и ту же ошибку дважды. «Я получил тяжелый укол, – сказал Буга, прежде чем едва не пропустить начальную попытку.

«Я собираюсь ударить его, готов? Я сбил его с ног. Боже ты мой."

В то время как надежные деньги были бы на некоторых из самых популярных профессионалов киберспорта в Fortnite Кубок мира – это захватывающая перспектива для соревновательной сцены, где молодые талантливые игроки становятся опытными игроками.

Еще неизвестно, сможет ли Буга сыграть такие пьесы на большой сцене, но это просто показывает, на что он способен в данный момент.

Add comment