Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Будет ли Xiaomi Mi 9S 5G дешевле, чем iQOO Pro 5G?

После дебюта Mi MIX 3 5G для международного рынка компания Lei Jun готовится выпустить свою первую внутреннюю модель, посвященную новым стандартам подключения, но на этот раз это будет почти новая модель. что Xiaomi Mi. 9 5G (или Xiaomi Mi 9S 5GПо словам China Unicom, дебютирует в Китае в сентябре с несколько иной технической страницей. Но на этот раз мы здесь не для того, чтобы говорить о спецификациях, а о тех аспектах, которые так важны … или о новых более высоких отпускных ценах!

Xiaomi Mi 9S 5G будет дешевле, чем Vivo iQOO Pro 5G?

Компания всегда обязывает нас предоставлять устройства по более чем разумным ценам. Xiaomi Mi 9S 5G Это не должно быть исключением. Пока самый дешевый 5G смартфон на рынке принадлежит (по крайней мере, для Китая) Vivo iQOO Pro 5Gустройство, которое выиграло большое количество сделок благодаря своей дешевой и бескомпромиссной природе.

Согласно китайскому фильтру, многое может измениться сразу, только с запуском Xiaomi Mi 9 5G (или 9S Mi!). iQOO Pro ценен 8/128 ГБ в базовой версии 3798 юаньвокруг € 484 на бирже, и конкурирующая компания Lei Jun может иметь более низкие цены продажи. Это действительно так?

В настоящее время невозможно ответить на этот вопрос, и мы должны ждать новых новостей, возможно, официального подтверждения с верхнего этажа.


Обсудите статью с нами и Xiaomi в группе телеграмма и Facebook Посвящается!