Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будет объявлен Knight's Quest для ПК и приставок – скриншоты и трейлер геймплея

Побеждай врагов элегантным ударом меча, пройди гигантские пропасти над впечатляющими водопадами, беги через стены, чтобы уклоняться от ловушек или решать головоломки с помощью контроля над элементами; Это обычный день работы Rusty, нового героя видеоигр, дебютировавшего в A Knight's Quest, эпическом приключении, которое поразит ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в ближайшие месяцы

Смелый, галлардский и немного глупый, Расти – добрая, но предприимчивая утка, которая случайно начинает серию событий, которые угрожают разрушить его мир. Чтобы исправить вашу грязную потребность разгадывать удивительные загадки, сражаться со сложными врагами и побеждать гигантских боссов, а также преодолевать всевозможные платформы в вашем путешествии через фантастический открытый мир в этой прекрасной классической игре.

Наш герой начинает свое приключение только своим мечом и щитом доверия, но скоро откроет свои «Силы Духа» – захватывающие способности, способные преобразовывать не только Расти, но и мир вокруг него. Одним нажатием кнопки вы можете управлять силами огня, льда и погоды, что оказывает разрушительное воздействие на бой или на решение экологических задач.

Действие игры разворачивается в королевстве Регалий, но приключение Расти перенесет вас в пустынный город Замерис, за пределы Мороженого Пика и даже в Проклятое Болото среди многих других мест. По пути вы найдете незабываемый набор красочных персонажей, которые заставляют игровой мир чувствовать себя живым.

Конечно, не все дружелюбны. От генерала Windpipe до The Watcher и многих других, опасность всегда не за горами. Над бедными пехотинцами, головорезами и миньонами в определенные моменты игры будут великие и зрелищные бои с гигантскими боссами.

Несмотря на 30 часов игры, A Knight's Quest никогда не чувствует себя чучелом. Многие современные приключенческие игры содержат всевозможные дополнительные системы (некоторые из которых кажутся чрезмерными, когда игрок ищет что-то более расслабленное; но A Knight's Quest – это простое и чистое приключенческое приключение. Битва быстрая и плавная, платформы они чувствуют себя как сон благодаря репертуару акробатических движений Расти. Играть на роль героя еще никогда не было так хорошо.

Knight's Quest был разработан Sky 9 Games, новой студией, базирующейся в Торонто, при поддержке студии, расположенной в Runcorn d3, которая уже работала над ремастерами Shenmue и другими играми.

Веселый, свежий и по-настоящему красивый, это современный подход к самым классическим приключениям, которые игроки могут открыть, как только они доберутся до ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой весной (осень в северном полушарии) по $ 24,99.

Add comment