Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будут ли у Borderlands 3 перекрестные игры на PS4, Xbox One и ПК?

Будут ли в Borderlands 3 перекрестные игры на Xbox One, PS4 и ПК? Вот что вам нужно знать.

Совместимость кросс-игр – важная тема в умах игроков в наши дни, и когда Borderlands 3 выйдет в конце этого года, многие задаются вопросом: будет ли Borderlands 3 иметь кросс-игру? У нас есть ответы, которые вы искали.

Теперь, когда фанаты Borderland знают, когда они могут ожидать беспорядков в Borderlands 3, многие задают сложные вопросы, пытаясь понять, сможем ли мы играть с нашими друзьями на разных платформах. Если вы новичок в кросс-игре, позвольте мне рассказать вам об этом. По сути, кросс-игра позволяет вам купить и запустить игру на вашем ПК. Затем вы можете связаться со своими друзьями, у которых есть игра на PlayStation 4 или Xbox One, и объединиться с ними, и все это без одной и той же платформы.


Будут ли у Borderlands 3 перекрестные игры?

Перекрестная игра – действительно изящная особенность, которая волнует уже много лет. В последнее время, тем не менее, он получает еще больше включений в последние выпуски с такими играми, как Fortnite помогает проложить путь к лучшей поддержке кросс-игры. На самом деле у нас была возможность поговорить с Epic о кросс-плей системах компании и имитации, поэтому обязательно посмотрите это видео ниже.

В то время как Gearbox Software не выпустила никаких официальных сведений о Borderlands 3, поддерживающих кросс-игру, генеральный директор Рэнди Питчфорд сделал несколько замечаний по Twitter кажется, поддерживает идею, что Borderlands 3 может включать в себя некоторую форму кросс-игры. Когда первые слухи о Borderlands 3, являющемся эксклюзивным магазином Epic Games, начали исчезать, Питчфорд Twitter защищать сотрудников Gearbox, заявляя, что все решения о публикации принимаются 2K Games, владеющими всеми правами на публикацию серии.

Один конкретный комментарий, который он сделал, похоже, подразумевает, что кросс-игра вполне может быть особенностью, которую мы видим в какой-то момент в Borderlands 3. В твиттере Питчфорд заявляет: «Мы считаем, что многоплатформенная поддержка является необходимым условием, и лидерство Epic с кросс-кроссингом Поддержка платформы полезна для наших интересов ». Конечно, эти« интересы », как называет их Питчфорд, не совсем ясны. Но это привело к тому, что многие фанаты считают, что игра в кросс-игры является одной из целей разработчиков Borderlands 3. Согласно Windows центральныйВ официальном списке Borderlands 3 в Магазине Microsoft в качестве тега указан «кроссплатформенный кооператив». Однако этот тег был удален. Это может означать, что кросс-игра идет, но Gearbox пока не готова объявить об этом.

Будут ли у Borderlands 3 перекрестные игры? - Братья и сестры Калипсо
Главные злодеи в Borderlands 3 позируют с оружием, готовые уничтожить Охотников за Убежищами.

Хотя интересно думать о мире, где в Borderlands 3 доступны кросс-игры, он также не является официальным. Мы не будем давать никаких окончательных комментариев до тех пор, пока 2K Games или даже Gearbox Software сами не выпустят официальное заявление. Пока убедитесь, что вы настроены на наш центр Borderlands 3, чтобы получить самую свежую информацию о предстоящем мародере.


Add comment