Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Будущее Apple Часы могут поставляться с заменяемыми пользователем модулями.

Одна проблема со многими устройствами состоит в том, что иногда вы получаете отзывы, где, в зависимости от людей и их потребностей, некоторым может понравиться продукт, а другим – нет. Некоторым это может сильно понравиться, но я надеюсь, что есть некоторые функции, которые можно добавить или изменить. В принципе, трудно сделать всех счастливыми.

Именно здесь в игру вступает концепция модульных устройств, и, похоже, это может быть чем-то Apple в настоящее время изучаю Apple Watch, Это происходит в форме недавно открытого патента, показывающего, что, возможно, в будущем, Apple Watch Он может поставляться с заменяемыми пользователем модулями, которые позволяют им настроить часы и функционировать в соответствии с их потребностями.

Описание патента гласит: «Модульная конфигурация позволяет пользователям легко комбинировать часы с одним или несколькими функциональными модулями для обеспечения функций, которые интегрируются с другими операциями корпуса часов. Функциональные модули могут быть легко взаимозаменяемы друг с другом для обеспечения различных компонентов и функций. в разное время. "

Например, пользователи, которые предпочитают тренироваться, могут добавлять определенные датчики и модули специально физически. Его также можно настроить для удовлетворения определенных медицинских потребностей, таких как датчики глюкозы и т. Д. До сих пор было несколько попыток сделать сторонние аксессуары для Apple WatchХотя это правда, что никто из них действительно не взлетел с размахом.

Это, как говорится, это патент, никто не знает, если Apple Он действительно планировал сделать это возможным, но это была хорошая идея, и, возможно, ее необходимо изучить.

Опубликовано в Подробнее о ,, а. источник: iMore