Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Будущее YouTube Оригиналы будут полностью бесплатными, начиная со следующего месяца

За редким исключением, YouTubeОригинальные шоу были доступны только для YouTube Премиум подписчики, запирающие их за относительно дорогой платный доступ Это изменится, начиная с конца следующего месяца, Google тихо показал, когда многие YouTube Оригиналы будут бесплатными для всех. Это не значит YouTube Премиум подписчики должны отменить свои планы, однако, будут доступны льготы только для тех, кто платит.

Google тихо обновил свой YouTube Помогите поддержать страницу сайта для просмотра YouTube Оригиналы. Согласно документу, компания изменит режим просмотра, начиная с 24 сентября, после чего вам больше не понадобится подписка Premium для потоковой передачи будущего контента.

В мае, YouTube раскрыл планы сделать свое будущее YouTube Оригиналы эпизодов доступны широкой публике. В то время компания заявила, что изменение будет применяться к будущим версиям, указывая, что существующие оригиналы будут ограничены YouTube Премиум подписчики.

YouTube Премиум стоит $ 11,99 / месяц и предлагает зрителям некоторые дополнительные преимущества, в том числе бесплатную работу без рекламы, доступ ко всему прошлому контенту, доступ ко всем эпизодам шоу после их премьеры, возможность загрузки контента для просмотра в автономном режиме и эксклюзивный доступ к бонусные материалы, такие как дополнительные сцены и режиссерские сокращения.

Тот, кто случайно заинтересован в YouTubeОригиналы – но их недостаточно для оплаты – смогут смотреть оригиналы, выпущенные после 24 сентября, если они не против ждать их публикации и могут терпеть смешивание рекламы.