Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будущий iPhone может иметь объектив перископа с 10-кратным оптическим зумом

Примечание. Следующая статья поможет вам: Будущий iPhone может иметь объектив перископа с 10-кратным оптическим зумом

Сообщается, что в 2023 году Apple планирует выпустить по крайней мере одну модель iPhone 15 с системой перископических камер, позволяющей увеличить оптический зум.

Согласно недавнему отчету MacRumors, аналитик Джефф Пу сказал, что объектив перископа на некоторых моделях серии iPhone 15 будет иметь возможности 10-кратного увеличения, что намного лучше, чем 3-кратное увеличение iPhone 13.

Уже есть несколько Android-смартфонов с объективами перископа, в том числе Samsung Galaxy S21 Ultra и Huawei P40 Pro+. Оба этих устройства оснащены 10-кратным оптическим зумом.

Между тем, Apple планирует добавить в iPhone в следующем году 48-мегапиксельную камеру.

По словам аналитика Минг-Чи Куо, эти обновления камеры iPhone в течение следующих двух лет помогут увеличить долю рынка, выручку и прибыль тайваньского производителя Largan Precision.

Куо ранее заявлял, что 48-мегапиксельная камера будет ограничена моделями iPhone 14 Pro и позволит записывать видео в формате 8K по сравнению с 4K в настоящее время.

Видео 8K подойдет для просмотра на гарнитуре Apple AR/VR, которая может появиться в следующем году.

Следующая флагманская серия, линейка iPhone 14, будет иметь до 2 ТБ памяти.

Apple будет использовать флэш-память QLC для iPhone следующего года, и благодаря новой технологии хранения емкость увеличится до 2 ТБ.

Ожидается, что грядущий iPhone будет работать на iOS 16 и оснащен батареей емкостью 3815 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.