Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будьте готовы! Call of Duty: мобильный дебют 1 октября

Те, кто ждал премьеры Зов долга: мобильный могу вздохнуть с облегчением. Наконец, игра Activision, разработанная студией Tencent Timi для Android и iOS, будет доступна всем с 1 октября.

Обещание игры состоит в том, чтобы принести весь опыт Зов долга даже для классических карт, таких как Clash, Crossfire, Call of Duty: Modern Warfare и Nuketown и угнали из франшизы Call of Duty: Black Ops,

В бесплатном приложении будут представлены самые популярные многопользовательские режимы франшизы с добавлением Королевская битва полностью адаптирован для мобильных устройств. Стили игры включают в себя: Team Deathmatch, Искать и уничтожать и Общедоступный и временные события также являются частью планов разработчика.

Рейтинг, персонажи и игровой процесс

Игроки смогут расширять свои ряды и разблокировать знаковых персонажей франшизы, таких как Джон «Мыло» Мактавиш, Саймон «Призрак» Райли и Алекс Мейсон. Кроме того, все настройки оружия были адаптированы для мобильных устройств, включая различное оборудование, прицелы и скины для каждого оружия – в дополнение к известному Убить полосы,

Игроки из других регионов уже смогли попробовать игру, которая в игровых YouTubeкажется, чтобы сохранить всю атмосферу Зов долгас графикой, напоминающей то, что мы видели в консолях предыдущего поколения – при максимальной настройке.

(Источник: Activision / Пресс-релиз)

Королевская битва

Call of Duty: мобильный будет включать Королевская битва на карте, заполненной известными локациями франшизы и принесет воздушные, наземные и морские бои (через тактильный паром). В битве примут участие до 100 игроков, которые должны бороться за лучшее награбленное и быть последним живым, когда круг замыкается.

Уже можно предварительно зарегистрироваться, чтобы играть Call of Duty: мобильный в Google Play Store и Apple Магазин. Для получения дополнительной информации перейдите на официальную страницу игры.

(Источник: Activision / Пресс-релиз)

1 октября мы встретимся в мультиплеере Call of Duty: мобильный на маленьких экранах!

Будьте готовы! Call of Duty: мобильный дебют 1 октября на Voxel

Add comment