Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будьте навечно связаны кровью (и чернилами) на наших всплывающих мероприятиях Global Gears Ink

Татуировки – давняя традиция в мире Gears of War; от знаменитой татуировки Маркуса Феникса в игровом мире до тысяч багровых примет, лансеров и COG в реальном мире, мы постоянно вдохновляемся, восхищаемся и унижаемся культурой перманентного искусства, которую создают наши поклонники.

Еще более замечательными, чем татуировки, являются «истории, которые они рассказывают»; преданности не только игре, но и семье, дружбе, воспоминаниям и даже бракам людей, которые встречались, играя в онлайн. В этом году, чтобы почтить наших фанатов и отпраздновать запуск Gears 5, мы отмечаем это значение, предлагая нашим поклонникам Gears Ink.

Мероприятия Gears Ink будут появляться на одну ночь только в Лос-Анджелесе, Лондоне, Берлине, Париже, Мехико и Мельбурне в период с 4 по 6 сентября. Любителям в каждом городе предлагается принять участие или настроиться через серию прямых трансляций Xbox, транслируемых из каждое событие

В каждом мероприятии Gears Ink будут представлены одни из величайших тату-мастеров мира, создающие сделанные на заказ татуировки для крупнейших поклонников Gears в мире, вдохновленные вселенной Gears, своим собственным уникальным стилем и культурой каждого места.

Чтобы получить более подробную информацию о каждом из местных событий и зарегистрироваться, чтобы посетить или получить свои собственные чернила Gears Ink, перейдите на страницу регистрации и выберите интересующее вас событие – Зарегистрируйтесь здесь.

Если вы не сможете принять участие в каких-либо мероприятиях, вы также сможете узнать, что происходит, с помощью серии прямых трансляций с каждого мероприятия, включая знаменитостей, геймплей и татуировки с использованием Gears Ink. Больше подробностей, следите за обновлениями на Xbox Facebook, Twitter а также Instagram для дополнительной информации.

Gears Ink Inline image

О Gears 5

Из одной из самых известных саг в играх Gears больше, чем когда-либо, с пятью захватывающими режимами и самой глубокой кампанией. С началом всеобщей войны Кейт Диас отрывается, чтобы раскрыть свою связь с врагом, и обнаруживает истинную опасность для самой Серы.

Предварительно закажите любую цифровую версию Gears 5 или предварительно установите Gears 5 с активным членством в Xbox Game Pass перед запуском и получите набор персонажей Terminator Dark Fate, включающий Сару Коннор и эндоскелет T-800, Vector Lancer Skin и 7 дней. ускорения (Для набора персонажей и скина требуется консоль Xbox Live Goldon, членство продается отдельно).

Add comment