Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Будьте осторожны: взломанные виды могут сломаться Galaxy Считыватель отпечатков пальцев S10

Ультразвуковой датчик отпечатков пальцев под новым экраном Galaxy S10 – довольно впечатляющая функция, которая позволяет легко разблокировать телефон, освобождая при этом больше места на экране, чем раньше, использованное кнопкой. Убедитесь, что стекло вокруг датчика не треснуло, или датчик отпечатков пальцев можно удалить.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=QD_IlFkqSnA (/ вставлять)

Это вынос из Galaxy Видео о долговечности S10, размещенное JerryRigEverything в YouTubeгде последний мобильный телефон Samsung подвергается изгибам, царапинам и ожогам, чтобы увидеть, насколько хорошо он выживает.

Ответ, по большей части, достаточно хорош. За углом S10 не является гибким, и стекло не разделено, что указывает на то, что телефон довольно прочный. Испытание на горение показывает зажигалку, которая удерживается на экране S10 в течение 30 секунд, и, хотя белый маркер начинает появляться на экране, он исчезает, как только пламя гаснет.

больше: Galaxy Отзывы о S10 Plus: самый высокий Android-телефон здесь



Даже начальные тесты показали довольно убедительные результаты. Galaxy Владелец S10. Требуемый уровень выбора6, чтобы оставить царапину на экране, при выборе уровня 7 создавая более глубокие канавки. Стеклянная крышка на верхней части объектива камеры S10 вообще не поцарапана.

Это тест в области датчика отпечатков пальцев S10, который имеет тенденцию привлекать внимание. Когда экран на датчике подвергается нападению с помощью переключателя уровня7, оставляя больше полос, чем он мог видеть на мобильном телефоне, датчик отпечатка пальца все еще работает. Только когда уровень выбора8 используется для имитации трещин в стекле вокруг датчика, который перестает реагировать.

Кредит: руководство Тома

(Изображение предоставлено Tom's Guide)

Заключение? Обычные царапины на экране S10, похоже, не влияют на датчик отпечатков пальцев, но большие трещины более проблематичны. Вы по-прежнему можете разблокировать свой телефон другим способом: на видео показано, что мобильный телефон разблокирован путем рисования рисунка на экране даже после того, как стекло вокруг сенсора соскоблено до чертиков, но это может не заставить вас чувствовать себя лучше с одним из магазины Функции вашего мобильного телефона за 899 долларов будут изменены.

Как можно сильнее S10, и это видео показывает, что для снятия датчика отпечатков пальцев с комиссии требуется много повреждений, вам все равно следует подумать о получении Galaxy Корпус S10 обеспечивает защиту от неожиданных падений, которые могут повредить экран.

Руководство Тома планирует наши тесты на выносливость Galaxy S10, чтобы увидеть, насколько хорошо сотовый телефон Samsung выживает, пока не упадет. Оставайся здесь