Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будьте осторожны при обновлении до iOS 13 … Могут возникнуть проблемы

IOS 13 был выпущен для владельцев iPhone и iPod Touch по всему миру на прошлой неделе. Новая мобильная операционная система имеет множество новых функций, в том числе новый Dark Mode, который меняет ярко-белые элементы пользовательского интерфейса iOS на глубокий черный для удобства просмотра в условиях низкой освещенности.

Также имеется новая клавиатура QuickPath, которая позволяет быстро печатать, расширенные элементы управления конфиденциальностью, в 2 раза ускоренная загрузка приложений и небольшие обновления приложений в App Store – так что вы можете получить немного больше места для хранения на iPhone.

Но, несмотря на все эти улучшения, владельцы iPhone отметили некоторые проблемы с обновлением.

уход

Пользователи сообщают о сбоях приложений, медленном переключении производительности между режимами камеры в камере и проблемах со службой сотовой связи и Bluetooth.

Действительно, кажется, что надежность новой мобильной операционной системы настолько сомнительна, что Министерство обороны США (DOD) предупредило всех своих сотрудников и подрядчиков, чтобы они не обновлялись до Apple исправить проблемы.

В электронном письме, опубликованном технологическим блогом MS Power User, предупреждает: «DOD Mobility призывает вас НЕ обновляться, чтобы избежать известных ошибок от Apple iOS 13. A Apple должен выпустить iOS 13.1 в конце сентября 2019 года, чтобы исправить ошибки. Пользователи DMUC могут ожидать последующих сообщений в течение следующих двух недель с обновленными инструкциями ».

К счастью, как говорится в электронном письме, Apple знает о проблемах с iOS 13, которые поставляются со всеми устройствами iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Компания из Купертино ожидала своего обновления iOS 13.1 к шести дням. Программное обеспечение, первоначально запланированное на 30 сентября, было разработано для решения некоторых из этих жалоб на исправление ошибок, а также для предоставления новых функций, которые были анонсированы для iOS 13 во время Всемирной конференции разработчиков в июне, но с опозданием в срок.

В iOS 13.1 включены ярлыки автоматизации, которые позволяют автоматически запускать ярлыки Siri при выполнении определенных условий, а не запускать приложение – или просить Siri – запускать их вручную.

Например, вы можете автоматически запускать свой любимый плейлист, когда вы начинаете новую тренировку на открытом воздухе на Apple Watch, Вы также можете одновременно выключить свет дома – и снова включить, когда закончите тренировку на открытом воздухе.

Вы также можете обмениваться аудио с вашего iPhone с двумя парами PowerBeats Pro. В iOS 13 эта функция зарезервирована для Apple AirPods.

Учитывая важные новые функции и основные исправления, возможно, стоит отложить новое обновление – несмотря на привлекательность новых визуальных элементов, таких как Dark Mode, – до вторника, 24 сентября 2019 года, когда планируется выпуск iOS 13.1. во всем мире. Apple обычно выпускает свое новое программное обеспечение в 18:00 BST.

Если вы уже совершили прыжок и заметили некоторые из перечисленных выше проблем, обновите свой iPhone как можно скорее завтра, что должно исправить ваши проблемы.

источник

Add comment