Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Будьте осторожны, iPhone 7 излучает вдвое больше радиации, чем ожидалось

IPhone 7, запущенный в сентябре 2016 года, быстро захватывает пользователей с новостями. За эти годы ему удалось остаться смартфоном, способным дать пользователям то, что они ищут.

Новое исследование показало что-то неизвестное об iPhone 7. Этот смартфон испускает больше радиации, чем ожидалось, достигая в два раза больше, чем сообщают iPhone. Apple и который используется для сертификации.

Тест на радиацию iPhone 7 Apple smartphones

излучение smartphones слишком высоко

В течение года газета Чикаго Трибьюн сделать оценка о главном уровне радиации smartphones Это включает в себя несколько моделей iPhone, и результаты не являются удовлетворительными для большинства пользователей.

Из представленных данных представлено несколько моделей смартфонов от Apple это превышает юридическое значение и значение безопасности для излучаемой радиочастоты. Самое странное, что полученные значения одинаково отличаются от этих значений. Apple подарок



Тест на радиацию iPhone 7 Apple smartphones

IPhone 7 выходит за рамки безопасности

Хотя iPhone X превосходит эти значения в различных тестах, это вовсе не худшее. Этот пост принадлежит iPhone 7, что удивительно превышает значение безопасности в большинстве тестов.

В некоторых ситуациях эти значения в два раза выше ожидаемых. Эти значения получены вопреки информации. Apple и сами регуляторы. Марка яблок сразу же опровергла этот тест, показав, что они не идентичны тому, что он сделал.

Apple должен показать свое доказательство

Это особенно не хватает, как Apple сделайте этот тест для сравнения. Есть еще важные детали. Модель возникла в 1990-х годах прошлого века и поэтому не соответствует действительности. Вы также должны настроить, как это делается, и значения по умолчанию для результатов.

Эти тесты также оцениваются smartphones от Samsung, Motorola и Vivo, В этом случае значение также было превышено несколько раз, но оно не так выразительно, как iPhone 7.

Add comment