Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бургер Кинг берет Макдональдс на зерно

Burger King выдвинул умную идею уничтожить конкурента золотой M (McDonald's). Мы расскажем вам, как вы можете снять «Воппер» стоимостью 4,39 евро всего за копейки и что действительно стоит за этим.

Бургер Кинг отправляет поклонников в McDonald's за 1 центовый Whopper

Burger King обновил собственное приложение для Android и iOS, интегрировав кампанию «Побег клоуна». С маркетинговой акцией все в порядке, потому что вы получаете в награду Whopper за копейки. Но вы должны пойти на конкурс (McDonald's) и отсканировать снимок в кинотеатре там.

Вот как вы продолжаете:

  • Скачать или обновить приложение от Burger King
  • Перейти к конкуренту McDonald's
  • Найдите журнал Cinema и отсканируйте рекламу на странице 5 с помощью приложения.
  • После сканирования у вас есть два часа, чтобы пойти в Burger King и купить колосс за 1 цент
BURGER KING®
Бургер Кинг

Здесь вы можете найти действие в приложении:

Бургер Кинг берет Макдональдс на зерно 1 Источник: ГИГА.

Бургер Кинг фактически рекламирует художественный фильм "Это Глава 2"

Действие замаскировано в рекламе грядущего фильма It Chapter 2, который стартует 5 сентября 2019 года в немецких кинотеатрах. Таким образом, Burger King незаметно проник в журнал о кинематографе и смог разместить там картинку, которая делает возможным действие. Макдональдс раньше рекламировал с клоуном Рональдом Макдональдом. Определенный намек на эти времена нельзя отрицать в следующем видео. Там действие объясняется снова:

Burger King: успешное действие

Я должен сказать, что снимаю шляпу в отдел маркетинга Burger King. Когда я впервые прочитал об акции в mydealz, я действительно не заметил переворота, который совершил Burger King. На самом деле, это действительно классное действие, и вы извлекаете из него выгоду, если ваши усилия не слишком велики. Я желаю вам хорошего аппетита!

Table of Contents