Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Было запущено приложение Byte, чтобы заполнить пробел в видео за 6 секунд до конца

Если вы потеряли возможность создавать и обмениваться короткими видеороликами со своего мобильного устройства с тех пор, как Vine перешел в автономный режим, хорошая новость: его преемник Byte официально запущен для устройств iOS и Android.

Байты очень похожи на Vine: он был разработан одним из основателей Vine, Доном Хофманном, и придерживается лимита записи. 6 те же секунды, что и его предшественник.

После запуска в начале 2013 года Vine достигла разумного уровня успеха, прежде чем стать владельцем Twitter, Потом закрывается Twitter в качестве упражнения по снижению затрат.

Это произошло в 2017 году, но фотографирование и обмен короткими видео по-прежнему очень популярны среди пользователей, например, посмотрите на успех TikTok.

Взять байт

Сторонники байтов надеются развить некоторые успехи TikTok, используя более короткие видеоклипы. На данный момент приложение довольно простое, без фильтров и эффектов, которые вы можете найти в Snapchat.

Одна функция, которая появится в ближайшее время, и та, которая кажется приоритетной для разработчиков, – это способ для создателей легко заработать на своих видеороликах (такие приложения, как это, не всегда правильны).

«Байт празднует жизнь, сообщество и чистое творчество», – говорится в описании вместе с недавно выпущенным мобильным приложением. «Ностальгия – наша отправная точка, но куда мы идем сейчас, зависит от вас».

Это бесплатно для установки и регистрации в байтах, поэтому укажите свой телефон на странице загрузки iOS или Android, если вы чувствуете, что вам нужно обмениваться контентом (и вы хотите запросить свое имя пользователя раньше всех).

Через TechCrunch

Add comment