Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Быстрое игровое приложение для телефонов Android

Быстро играющие приложения очень популярны в течение длительного времени, и вам не нужно знать, почему. Мы живем в мире, который все больше продвигает свои короткие интересы.

Билет видео, максимум 15 секунд Instagram Рекламные объявления или кандидаты в фильмы делятся на части, которые можно использовать для создания коротких серий, все окружения, которые мы получаем, меньше.

Поэтому для нас имеет смысл найти игры, которые отвечают этой потребности, которые мы можем использовать на ходу до обеда или играть несколько раз. Вот несколько супер быстрых игр для удовлетворения этих потребностей.

Быстрый покер

В реальной жизни покер – не более чем быстро развивающаяся игра, но в приложениях это другая история. PokerStars добавляет в свои мобильные приложения такие функции, как «Zoom», что позволяет вам переходить к концу. Такие мелкие штрихи делают игру еще быстрее, просто идеально для ограниченного времени или тех, кто не может ждать! Конечно, если вы не чувствуете себя «увеличенным», вы можете играть в традиционном стиле, все в одном приложении.

Игра Ретро

Nintendo Retro Games Онлайн игра

Изображение: Кевин Рапосо / KnowTechie

Если вам не нужна плавная графика, но если вы определенно возродите старую аркадную игру, Шестигранник супер это то, что вы ищете. Это, безусловно, не новая игра, но она действительно набирает популярность, поскольку игра заслуживает места на вашем телефоне. Снейк и другие поклонники будут наслаждаться этой простой игрой, которая управляет шестью, касаясь стороны телефона. Это просто, но это весело и легко подобрать и надеть – последний кусок немного сложнее!

Почувствуй музыку

Если вы хотите, чтобы что-то музыкальное заняло ваше время, вы должны быть разработчиком игр Rayark. Cytus II – одна из самых успешных игр с множеством функций, которые делают большинство других музыкальных игр слабыми. Игра очень сложная, поэтому быстрые пальцы просто необходимы даже новичкам. Ожидайте, чтобы сохранить заметки для разных ритмов и проверить несколько заметок одновременно на комбинации. Помимо сложных игр, приложение также записывает интересные истории научной фантастики. Если вам нравятся универсальные игры, то Цитус II Есть гарантия отпустить вашу лодку.

Вернуться к занятиям по математике

Если вы ничего не загрузите к 2020 году, хотя бы скачайте Threes! Это веселая многопользовательская игра с величайшими радостями простоты. Все, что вам нужно сделать, это собрать их вместе, чтобы объединить блоки, чтобы сформировать наибольшее число. Единственное препятствие – нести блок, который двигает все. Это может заставить вас двигаться быстрее, чем вы ожидаете, поэтому будьте осторожны. Хотя в игре отсутствуют самые сложные артефакты, все, что вы видите, прекрасно представлено. Плавная анимация и красивый дизайн остаются. Более того, если вы не хотите платить несколько долларов, вы можете бесплатно скачать версию с рекламой.

Один для слов ботаников

Есть много предложений для людей, занимающихся математикой, но меньше для людей, которые думают более литературно. Конечно, игр с поиском слов предостаточно, но найти такие игры, которые действительно проверяют ваш словарный запас, сложнее. Это облегчение Нью-Йорк Таймс Он ответил на наши молитвы и выложил свои головоломки в онлайн. Вы можете скачать это приложение бесплатно и найти семидневную головоломку, которая порой бывает трудной. По прошествии семи дней вы должны подписаться, чтобы получать удовольствие от каждой головоломки, но для тех, кому не хватает денег, есть еще много мини-головоломок, которыми вы можете наслаждаться бесплатно.

У вас есть идеи по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях ниже или продолжите наше обсуждение Twitter или Facebook,

Совет редакции:

  • Apple сейчас есть приложение для обмена сообщениями Apple Watch Называется комплект – вот как это работает
  • Apple Карта покажет, насколько вы близки к сайту COVID-19 в ближайшее время.
  • AppleApp Store также оказался обманчивым «программным обеспечением» приложения
  • Это ограничит отправку сообщений WhatsApp для борьбы с ложной информацией

Add comment