Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Быстрый для ‘Не удается активировать Touch ID на этом iPhone"

Смартфоны принесли нам много удобств. С этим замечательным устройством мы можем делать все что угодно. Мы можем поддерживать связь со всеми, оплачивать счета и даже работать над этим.

С этой целью разработка сенсорного датчика стала захватывающим дополнением. Ранее нам нужно было хранить пароли и запоминать их.

Тем не менее, у него есть свои недостатки. Именно потому, что это удобно, отключение ID touch может вызвать сильные головные боли. Если он не используется на вашем iPhone или iPad, читайте дальше для решения.

Попробуйте еще раз

Однако, прежде чем обсуждать, какие шаги вы можете предпринять, убедитесь, что ваши пальцы и домашний экран чистые и не мокрые. Когда вы используете палец, чтобы разблокировать iPhone, вы должны обойти металлическое кольцо. Поскольку телефон сканирует ваш палец, не трогайте и не перемещайте его. Также убедитесь, что вы обновили операционную систему.

Как только мы установим, что проблема не связана с этими факторами, мы можем предположить другие причины, которые могут быть ответственны за контакт. ID не работает. Мы перечислим возможные симптомы и их диагнозы, чтобы помочь вам.

Не удается активировать Touch ID на этом iPhone

Touch ID отключен в настройках

Функция Touch ID может быть отключена на вашем iPhone. Если это причина, вы можете быстро устранить ее, активировав ее. Для этого выполните следующие действия.

Шаг один

Откройте приложение «Настройки» на вашем iPhone.

Второй шаг

поиск Touch ID и код доступа и прикоснись к нему.

Шаг три

Телефон запросит пароль для разблокировки этой функции. Если вы еще не установили пароль, телефон пропустит этот шаг.

Шаг четвертый

Вы увидите вариант Добавить отпечаток пальца здесь. Нажмите на него.

Шаг пятый

Положите палец на кнопку Пуск сейчас. Аккуратно положите его на металлическое кольцо и подождите, пока телефон правильно его отсканирует.

Выполнив следующие действия, вы активируете функцию Touch ID на своем iPhone. С помощью пальца, чтобы разблокировать ваш смартфон с этого момента!

Активировать Touch ID на этом iPhone

Принудительно запустить iPhone

Если ваш iPhone по-прежнему не распознает ваш отпечаток пальца, вы можете решить проблему в некоторых случаях, принудительно перезагрузив устройство. Вы можете сделать это, выполнив следующие действия.

Шаг один

Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости на вашем iPhone несколько раз подряд.

Второй шаг

Как только вы отпустите кнопку увеличения громкости, удерживайте одновременно кнопки питания и кнопку уменьшения громкости в течение нескольких секунд. Когда вы видите Apple На экране появится логотип, отпустите кнопки.

Попробуйте отключить ваш пароль

Apple Пользователи утверждают, что у них есть сенсорный идентификатор для работы, отключив пароль на своих телефонах. Деактивация пароля – это простой и обратимый процесс, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы попробовать его самостоятельно.

Шаг один

Перейти к конфигурации приложение на вашем телефоне и сенсорный Нажмите ID и пароль,

Второй шаг

Введите свой текущий пароль и затем нажмите Отключить пароль,

Шаг три

Теперь проверьте, работает ли ваш Touch ID. Если это так, вам, вероятно, не нужно устанавливать другой пароль. Но если вы все равно хотите установить пароль, отмените шаги один и два этого процесса.

Если сенсорный датчик вашего iPhone все еще не может прочитать ваш отпечаток пальца, мы предложим вам сбросить все настройки на вашем устройстве.

Сбросить все настройки

Чтобы сбросить все настройки до значений по умолчанию, выполните следующие действия. Сброс настроек не повлияет на любой носитель на устройстве.

Шаг один

открытый конфигурации а затем нажмите общий,

Второй шаг

открытый перезагружать а затем нажмите Сбросить все настройки,

Если ни один из методов, упомянутых в этой статье, не помог вам до сих пор, вы можете попробовать сбросить аппаратные средства (также называемые сбросом настроек) вашего iPhone.

Сброс настроек вашего iPhone

Вы можете восстановить заводские настройки iPhone с помощью приложения iTunes на вашем компьютере. Вы должны установить последнюю версию iTunes на свой компьютер, а затем подключить к нему свой iPhone. Кроме того, обязательно сделайте резервную копию ваших важных данных, потому что сброс настроек необратимо удалит все настройки и пользовательские данные. Теперь следуйте инструкциям ниже.

Шаг один

Удерживать мощность кнопку, пока не появится опция отключения. Сдвиньте стрелку, чтобы выключить ее.

Второй шаг

Теперь нажмите и удерживайте мощность кнопка снова. Даже когда Apple Появляется логотип, не отпускай.

Шаг три

Удерживать дома пока вы не увидите черный экран.

Шаг четвертый

Когда экран станет черным, отпустите мощность удерживая нажатой кнопку дома кнопка.

iTunes обнаружит, что ваш iPhone включен Режим восстановления, Если это не удается, продолжайте следовать инструкциям выше. Теперь выберите Восстановить iphone опция для iTunes, чтобы загрузить последнюю версию прошивки для вашего устройства. Ваш iPhone будет автоматически сброшен в процессе.

Получайте удовольствие, используя сенсорный ID

Надеюсь, эта статья помогла вам решить проблему с идентификатором касания. Скажите нам, какие шаги сработали для вас, а какие нет. Кроме того, не стесняйтесь размещать обходные пути, если вы это знаете.

Add comment