Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бэтмен Аркхэм Найт и Darksiders 3 сентябрьские игры 2019 года с PlayStation Plus

Как и каждый месяц, PlayStation®Plus Он поставляется с новостями и эксклюзивными преимуществами для своих подписчиков. В течение сентября подписчики PlayStation Plus получат доступ к: Batman Arkham Knight и Darksiders 3, оба для PlayStation 4.

в Batman Arkham Knight Игроку предстоит бросить вызов Пугалу в финальной битве серии Аркхэма. Жанровая игра с открытым миром и обязательное название для всех поклонников супергероев.

Darksiders 3с другой стороны, это предложение роли и действия, которое появилось на рынке всего несколько месяцев назад (ноябрь 2018 года) и которое стало критическим успехом.

В этом месяце подписчики сервиса также могут бесплатно загрузить название программы PlayStation®Talents: Deiland, Приключенческая игра, которая выделяется своей аккуратной визуальной частью и понравится тем игрокам, которые предпочитают отдыхать с более неторопливым игровым процессом.

Игры месяца
В течение сентября подписчики PlayStation®Plus будут иметь доступ к:
Batman Arkham Knight и Darksiders 3, оба для PlayStation®4 и стоимостью более 80 евро 1.

Batman Arkham Knight
Конец серии Arkham, разработанной Rocksteady Studios, бросает вызов игроку в финальной битве против Пугало и остальных сопровождающих его суперзлодеев – таких как Пингвин, Два Лица или Харли Куинн – в игре с открытым миром, где он может Выберите миссии для выполнения и как пройти через них. Важное название для поклонников супергероев не только для сеттинга и персонажей, но и потому, что его играбельность, история, графика … сделали его достойным высоких оценок критиков и зрителей.

Darksiders 3
В этой третьей части саги Darksiders игрок должен воплотить Фурию, третьего всадника апокалипсиса, в истории, происходящей параллельно событиям, описанным в предыдущих двух частях. Это ролевая игра в жанре экшн, разработанная Gunfire Games и выпущенная THQ Nordics, которая стала очень успешной во время ее запуска всего несколько месяцев назад (она была запущена в ноябре 2018 года).

Deiland
Игра PlayStation®Talents, которой могут наслаждаться абоненты сервиса PlayStation®Plus в этом месяце, – Deiland, приключенческая игра, сочетающая в себе роль и механику действий в открытом мире. С неторопливым темпом и с осторожным визуальным разделом, попытайтесь удивить игрока его историей, его харизматическими персонажами и деталями повествования, основанного на научной фантастике.

Add comment