Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бэтмен борется в Fortnite Королевская битва

Battle-Royale-слэш-Ginormous-реклама-платформа Fortnite подтвердил свое партнерство с Batman в мгновение ока, и вы пропустите его в прямом эфире. К счастью, как и сила онлайн-видео, вы можете посмотреть его снова на досуге, в том числе прямо ниже. Или вы можете прыгнуть прямо в игру, где есть много летучих мышей, конкурирующих за последнее место.

Не беспокойтесь о проверке, если что-нибудь случится после 22-секундной отметки; это не так.

В игру вошли бэтмены и целые манеры батимов, а также женщины-кошки и катитемы для баланса. Накидки и крюки для захвата, кажется, являются основным фокусом, который имеет смысл для паркура этих персонажей. И мне нравится стильная маска Catwoman с драгоценными глазами.

Готэм-сити также появился на острове убийц, в повороте пространства-времени и столь же сложных корпоративных споров, о которых не приходится думать. Для получения полного списка новых вещей вы можете перейти на сайт Epic.

Сегодня 80-летие нашего уважаемого товарища, и как лучше отпраздновать крестоносца с капюшоном против убийства, чем загонять его в королевскую битву. Куча игр Бэтмена в настоящее время также бесплатна в магазине Epic Games, если вы предпочитаете, чтобы ваш Брюс Уэйн исправлял таким образом.

Fortnite x Бэтменское мероприятие продлится до 6 октября.

Add comment