Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бэтмен готовит свое прибытие в ‘Fortnite'

Неиссякаемая популярность Fornite Это позволило Epic Games заключить соглашения с другими важными компаниями, занимающимися развлечениями, главным образом для празднования специальных событий и привлечения известных персонажей в королевскую битву. Согласно недавним утечкам, Следующим, кто появится в игре, станет ночной сторож Готики, Бэтмен.,

Используя методы интеллектуального анализа данных, некоторые любопытные Reddit (Lucas7yoshi и FNBR Leaks) обнаружили, что * игра хранит изображения, связанные с событием "человек-бэтмен". Материал показывает Проблемы супергероев, аксессуары, оружие и одеждаВ том числе его символическая накидка, крюк для достижения высоких поверхностей и взрывной Батаранг.

Все новые утечки найдены в последнем обновлении. от r / FortNiteBR

Ответственные за обнаружение также указывают, что существуют другие зашифрованные объекты, которые не удалось расшифровать. Предполагается, что предлагать скины Джокера и Batgirl, Хотя на данный момент не было возможности подтвердить вышесказанное, никто не должен удивляться тому, что Warner намеревается воспользоваться ожиданиями для джокер, фильм, который выйдет 4 октября. Вы можете увидеть иллюстрации ниже:

Конечно, прибытие Бэтмена также внесет изменения в карту. Область Tilted Towers станет упрощенной версией Готического Города, Что касается задач, упомянутых выше, мы находим следующий список, некоторые с наградами, связанными с супергероем DC.

Наверняка в ближайшие дни Epic Games сделает официальный бэтмен официальным событием, Фактически, компания Каролина ожидала, что завтра они раздадут статью о Бэтмене, еще одну подсказку, что их прибытие в Fortnite Это неизбежно. Это не первый случай, когда супергерой появляется в самой популярной королевской битве на данный момент, поскольку только в апреле герои Marvel и Танос.

Add comment