Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бэтмен: это худшая деталь костюма Роберта Паттинсона

Вот истина: миру больше не нужен хороший фильм о Бэтмене.

У нас их пять за последние 31 год: Бэтмен, Возвращение Бэтмена и трилогия Нолана, без внесения сорняков в сюжет «Восстания Темного рыцаря». Нам нужен отличный фильм о Супермене больше, чем хороший фильм о Бэтмене. Итак, 2021 год, «Бэтмен», должен показать нам что-то новое: если нет, то, как третья итерация Реального действия Темного Рыцаря за десятилетие, он может начать ощущаться для публики неоднократно, зеленым, как Caped Crusader.

На этой неделе Костюм, раскрытый режиссером Мэттом Ривзом, дал мало: это была одна из темных возможностей темного рыцаря Роберта Паттинсона с красным светом под музыку композитора Майкла Джаккино. Но фанаты заметили ключевую деталь менее чем за минуту записи: символ летучей мыши, используемый Темным рыцарем Робертом Паттинсоном, кажется, сделан из оружия, предполагая, что это было огнестрельное оружие, которое Джо Чилл использовал, чтобы убить родителей от Брюса Уэйна.

Это прикосновение, кажется, вдохновлено историей Кевина Смита и Джима Ли из комиксов Детективных Комиксов 2019 года, как показано Twitter пользователи с очень хорошей памятью:

Мне нравится эта история в детективном комиксе № 1000. Я действительно надеюсь, что слух верен. # TheBatman pic.twitter.com/tWYV9xSHlz14 февраля 2020 г.

Честно говоря что очень рад,

Это немного в носу? Ну конечно, но супергерои. это на носу Когда дело доходит до глубины Брюса Уэйна по отношению к другим комическим персонажам, он все еще человек, одетый как летучая мышь. Так почему бы не увидеть детали? Почему бы не подделать символ летучей мыши? оружие?

В дополнение к отличению этого Batsuit от предыдущей версии, это деталь, которая рассказывает свою собственную маленькую историю. Такая встроенная информация о персонажах – это действительно крутой намек на тон фильма, и это немного более тонкий с точки зрения характеристики, чем Бэтмен V Супермен Темный Рыцарь, защищающий костюмы Робина, поврежденные Джокером в его Бэткейве.

В общем, фанаты сравнивали костюмы с одеждой игры Arkham, которая имеет похожий бронированный внешний вид, хотя версия Batman выглядит более угловатой:

(Изображение предоставлено Warner Interactive)

Напротив, купальник Кристиана Бэйла больше похож на мокрую и легкую броню. Внешний вид Бена Аффлека выполнен из толстого волокна, что придает персонажу великолепный внешний вид, что соответствует его брутальному стилю боя в стиле ММА. Предыдущие итерации, такие как костюм Китона, имели качественную пластиковую броню, которая не позволяла персонажу поворачивать голову, не поворачивая все свое тело.

Это трудно сделать хорошо: костюм Batfleck не идеален, но версия Bale соответствует версии персонажа, которая обучается ассасинами, чтобы входить и выходить из тени, и поэтому для этого необходима маневренность.

История в La Wrap показывает, что Бэтмен сосредоточится на Брюсе Уэйне на втором курсе в качестве персонажа. Красный свет в этом видео подчеркивает качество черного Ривза, ранее использовавшегося для изображения его фильма в разговоре с The Hollywood Reporter.

«Это очень согласуется с историей Бэтмена-нуара», – заявил в январе режиссер. «Это очень ясно сказано на его плечах, и я надеюсь, что это захватывающая, но также и эмоциональная история. Это больше Бэтмен в его детективном режиме, чем мы видим в фильмах. У комиксов есть такая история. Он должен быть лучшим детективом в мир, и это не всегда часть его фильмов ".

Это Бэтмен, который действительно решит зло, которое даже в комиксах не всегда находится в центре внимания персонажа. Некоторые из лучших историй Бэтмена, такие как «Длинный Хэллоуин», «Тишина» и анимационный фильм «Бэтмен», «Маска фантома» (по мотивам комиксов «Бэтмен: второй год»), делать Таинственная особенность в процессе с убийственным прикосновением.

Некоторые фанаты сравнивали безрадостное качество, черное качество трейлера (и освещения) с последними живыми сериями Daredevil на Netflix. И это тоже не удивительно. И Бэтмен, и Сорвиголова были воссозданы в 80-х годах Фрэнком Миллером таким же образом, как нуар, который позже сформировал обоих персонажей на десятилетия. Кажется, что они прибегают только к одним и тем же влияниям со стороны Миллера и художника Дэвида Маццукелли.

Так что же в тесте Batsuit и 50-секундной камере? На самом деле, много, и намекает на то, что мы действительно получим фильм о Бэтмене, который может показать нам то, чего мы никогда раньше не видели. Миру не нужен еще один хороший фильм о Caped Crusader, но каждый знак показывает, что этот фильм в очень хороших руках.

Бэтмен был освобожден 25 июня 2021 года.