Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Важные события для вашего июньского календаря социальных сетей

Следующая статья поможет вам: Важные события для вашего июньского календаря социальных сетей

В Kontentino мы всегда смотрим вперед. Итак, каждый месяц мы будем предоставлять список событий, праздников и обязательных ноу-хау вместе с хэштегами и публикациями идей, чтобы ваши ленты в социальных сетях были свежими на месяц вперед.

Добро пожаловать в июньский выпуск.

Основные события июня включают Месяц гордости, День рождения Мэрилин Монро и День лучших друзей, и это лишь некоторые из них. Не знаете, как включить их в свою стратегию в социальных сетях? Мы покажем вам!

Месяц гордости

В течение июня запланируйте кампанию гордости, чтобы распространить информацию о правах LBGTAQI+ и сделать их более заметными на всех ваших каналах в социальных сетях — создайте 30 дней постов, которыми можно будет поделиться, и наполните свою ленту цитатами ЛГБТ-активистов, знаменитостей, влиятельных лиц и историков.

Платформы социальных сетей также будут задействованы с функциями, которые помогут пользователям и брендам создавать публикации, адаптированные к месяцу Pride. Facebook предложит радужную рамку для аватарки вместе с предложением продвигать ее. FB Messenger будет иметь наклейки, рамки и эффекты на тему Pride, доступные в камере. И ожидайте, что у IG будут радужные наклейки, фильтры и эффекты.

#happypride #happypridemonth #pridemonth2022 #pride #gay #lgbt #lgbtq #loveislove #pridemonth #gaypride #lesbian #queer #bisexual #trans #transgender #lgbtqia #lgbtpride

День рождения Мэрилин Монро

1 июня

Норма Джин Бейкер, икона кинозвезды, родившаяся 1 июня 1926 года, оставила заметный след в американской поп-культуре. Проверить официальная Мэрилин Монро Instagram счет для вдохновения и цитат. Бренды косметики, визажисты, стилисты, фотографы, визуальные художники и исполнители преуспели бы в создании фото- или видеопостов на тему Мэрилин на Instagram или TikTok — воссоздайте ее образ или отдайте дань уважения ее путешествию и достижениям.

TikTok, среди других социальных сетей, имеет фильтры Мэрилин Монро. Вы можете начать публиковать сообщения до 1 июня, так как все вещи Мэрилин Монро теперь в тренде после того, как Ким Кардашьян носила свое платье на Met Gala.

#Мэрилин Монро

Национальный день пончиков

3 июня

Несмотря на то, что Данкин убрал «пончики» из названия для ребрендинга, пончики стали более популярными, чем когда-либо. Рестораторы могут добавлять специальные блюда в свое меню и привлекать внимание с помощью неотразимых изображений в IG. Пекари могут использовать свои навыки декорирования для визуально привлекательных постов, которыми можно поделиться.

Но вам не обязательно быть рестораном или пекарем, чтобы публиковать посты в День пончиков. Малые предприятия или руководители отделов могут купить своим сотрудникам коробку Krispy Kremes и показать своим подписчикам, как выглядит маркетинговая встреча за кулисами, с помощью забавных историй или роликов.

#национальныйденьпончиков #деньпончиков #пончики

Spotfreight использовала Национальный день пончиков, чтобы угостить членов своей команды и привлечь новые таланты.

Национальный день сыра

4 июня

А вы знали, что сыр — это живая пища? Как и в случае с вином, нужно многое знать о сортах сыра, их выращивании и текстуре/вкусе. Если вы работаете в пищевой промышленности, сделайте это обучающим моментом, разместив карусельную публикацию о сортах сыра со всего мира.

Инфлюенсеры или команды могут провести счастливый час с парами сыра и вина для историй или роликов, которые демонстрируют индивидуальность вашего бренда и людей, стоящих за ним. Помните, короткое видео не обязательно должно быть идеальным или профессионально снятым.

#национальный день сыра # день сыра # сыр

День лучших друзей

8 июня

Создавайте посты, которые побуждают подписчиков отмечать своих лучших друзей. Бренды электронной коммерции должны начать продвигать свой магазин Etsy, Instagram магазин или Pinterest делайте покупки за пару недель, чтобы продвигать товары для подарков. Бренды на основе подписки могут использовать рефералов, предлагая вознаграждения и скидки лучшим друзьям.

И больше всего создатели могут создавать привлекательные видео TikTok с забавными задачами, такими как «кто с большей вероятностью…»

#BestFriendsDay #bestfriends #BFF #besties

День фотографии природы

15 июня

Североамериканская ассоциация природы проводит этот праздник, «чтобы популяризировать фотографии природы и объяснить, как изображения используются для продвижения дела сохранения и защиты растений, дикой природы и ландшафтов как на местном, так и на глобальном уровне..

Бренды, ориентированные на окружающую среду или связанные с природой и природой, могут создать более длительную кампанию, сотрудничая с фотографом-натуралистом, чтобы опубликовать серию красивых изображений, чтобы заполнить вашу ленту.

#натуральнаяфотографиядень #природнаяфотография #природа #охрана #природаохрана #живая природа #растения #пейзажи #пейзажнаяфотография

Я рекомендую следить за 18-летним фотографом-натуралистом Херардо Сандовалем @gess8 для вдохновения:

День рождения Тупака

16 июня

Тупак Шакур, считающийся одним из самых влиятельных рэперов всех времен, родился 16 июня 1971 года и умер 13 сентября 1996 года. Его тексты посвящены расовому неравенству и социальным проблемам городских районов.

Если вы являетесь создателем или брендом, одной из основных ценностей которого является справедливость, подумайте о том, чтобы включить этот день в свой контент-календарь как форму активности в социальных сетях — сообщение о пищевая пустынянеравенство в медицинском обслуживании или чрезмерное лишение свободы представителей меньшинств — вот лишь несколько содержательных идей.

#2pac #tupac #tupacshakur #keepyaheadup #blm #blacklivesmatter

16 июня

19 июня

Считающийся «вторым Днем независимости страны», 15 июня отмечается афроамериканскими общинами более 150 лет, празднуя свободу порабощенных людей в Соединенных Штатах в конце Гражданской войны.

Будь союзником! Докажите, что вы выступаете за равные права сегодня (и каждый день), направляя сообщения в социальных сетях на поддержку голосов чернокожих и предприятий, принадлежащих чернокожим, чтобы они были заметно включены в вашу активность.

#juneteenth #blacklivesmatter #blm #blackhistory #juneteenthcelebration #blackownedbusiness #свобода #happyjuneteenth #supportblackbusiness

День отца

19 июня

Не просто размещайте сообщения в День отца, сделайте это частью своей маркетинговой кампании в социальных сетях с серией шуток про пап, которые отражают индивидуальность вашего бренда. Неотъемлемой частью Дня отца является мужское здоровье, особенно эмоциональное и психическое благополучие, поэтому любые короткие видеоролики с советами по уходу за собой или уроками повышения осведомленности великолепны.

Начинайте получать эти булавки! Бренды электронной коммерции могут рекламировать подарки с помощью тизеров продуктов в IG Stories или FB или IG Reels и ссылаться на свои Pinterest галерея или страница Etsy через linkinbio.

#Fathersday #fathersdaygifts #dad #happyfathersday #love #father #family #daddy #fathers #dadlife #fatherandson #fatherdaughter #dads #giftsforhim

Международный день йоги

21 июня

Международный день йоги, провозглашенный Организацией Объединенных Наций в 2014 году, является всемирным событием, призванным признать и отметить пользу йоги для здоровья человека. Тема этого года будет выпущена в ближайшее время на сайте ООН.

Создатели могут продемонстрировать свои навыки йоги с помощью фотографий или видеозаписей занятий йогой в общественных местах. Это также может быть возможностью для образовательного контента — поделитесь советами по йоге или уходу за собой для своей аудитории, например, учебным пособием по дыхательным упражнениям. Даже немного истории йоги может быть хорошим коротким видеоконтентом, чтобы рассказать последователям о корнях этой древней традиции.

#internationalyogaday #yoga #yogaday #yogapractice #yogainspiring #yogalife #yogaeverydamnday #meditation #yogaposes #yogaeveryday #yogachallenge #namaste

Нас не может не вдохновлять Тао Порчон-Линч (1918-2020), старейший учитель йоги в мире, доживший до 101 года.

Национальный день селфи

21 июня

Большая тенденция с селфи прямо сейчас побуждает людей сделать фото/видео прямо сейчас, без фильтра— Конечно, вы должны подавать пример, отдавая то, что получаете. Для образовательного контента научите своих подписчиков делать правильные селфи (освещение, угол, выражение лица).

#селфи #селфи #селфилицо #улыбка #без фильтра #(название фильтра)

Годовщина Stonewall Riots

28 июня

Конец месяца прайда отмечен историческим событием, навсегда изменившим права человека. Обдуманный катализатор движения за права геев28 июня 1969 года полиция Нью-Йорка совершила налет на Stonewall Inn — гей-бар в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж, что привело к 6-дневным протестам.

Независимо от того, решите ли вы публиковать сообщения в социальных сетях, докажите, что сегодня ваш малый бизнес выступает за равные права, убедившись, что ваш бизнес является дружественным к ЛГБТ, безопасным и инклюзивным для сотрудников и клиентов.

#stonwall #stonewallriots #equality #pride #pridemonth #stonewallinn #stonewallnationalmonument #lgbthistory #marshapjohnson