Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Важны ли субтитры для участия в Instagram?

Подписи – отличный способ рассказать своим Instagram подписчики, о чем ваша фотография. Тем не менее, это делает больше, чем это.

Знаете ли вы, что вы Instagram Являются ли подписи отличным маркетинговым инструментом для привлечения внимания? Узнайте, зачем вам нужны подписи и несколько советов для их создания с этим «вау» фактором.

Зачем тебе это надо Instagram Субтитры?

В прошлом вы могли полагаться на «лайки», чтобы измерить привлекательность ваших изображений. Но это не заставляет людей говорить, не так ли? Чтобы по-настоящему привлечь своих последователей, вы должны начать разговор, и название – отличный способ сделать это.

Кроме того, Instagram не позволяет пользователям фильтровать подписчиков на внешние ссылки. Ваша подпись – лучший способ сказать им, чтобы они проверяли страницу вашего профиля и информацию на сайте.

Вам нужно увеличить субтитры? В общем, если вы видите уровень взаимодействия между 3% и 6%, вы можете погладить себя по спине. Вы в хорошей форме. Все, что выше этого, феноменально. Если вы опускаетесь ниже 3% -ного порога, вам, возможно, придется Instagram стратегия.

Важны ли субтитры в Instagram

Четыре совета по созданию отличных субтитров

Хотите ли вы создавать больше разговоров под вашими фотографиями и повысить заинтересованность своих подписчиков? Подключитесь к своей аудитории и получите более высокий рейтинг на платформе с помощью этих подсказок.

1. Оставайтесь верными своему бренду

Во-первых, согласованность имеет решающее значение при отправке сообщений в остальной мир. Это правда, есть ли у вас бизнес-профиль и бренд или личный профиль для ваших друзей и любимых.

Создайте голос, который представляет, кого вы хотите, чтобы другие видели. Когда вы найдете правильный голос, это также поможет вам привлечь правильных последователей.

2. Перепишите до правильного

Как знает любой хороший писатель, иногда лучшие идеи не появляются в первом наброске. Или второе. Или даже третий.

Не чувствуйте давления, чтобы опубликовать первые идеи, которые приходят на ум. Вместо этого позвольте этим творческим сокам течь, пока вы не получите точное сообщение, которым вы хотите поделиться.

3. Соберите их с помощью рассказов

Когда вы думаете об истории, вы можете думать о длинных постах, но вы все равно можете рассказать историю в нескольких простых предложениях. Дайте вашей аудитории знать, что происходит на фотографии. Сделайте так, чтобы они инвестировали в изображение, и пустите их за кулисы.

Помните, однако, что Instagram он допускает только 2200 символов на субтитры, а самые длинные субтитры обрезаются в ленте.

Вы можете использовать максимально допустимое количество символов? Конечно же!

Но если возможно, приведите с ключевой частью вашего сообщения. Дайте аудитории повод сыграть «больше» в начальных строках вашего субтитра.

4. Не забывайте свой CTA

Теперь, когда вы привлекли внимание своей аудитории, обязательно включите призыв к действию. Ваш CTA приводит последователей простой навигации в область взаимодействия. Что вы хотите, чтобы ваша аудитория делала?

Существует множество вариантов CTA на выбор, например, комментирование или нажатие на ссылку вашего профиля. Instagram он позволяет пользователям только включать внешнюю ссылку, но вы можете направлять туда людей для выполнения действия.

Если вы хотите, чтобы люди читали пост в блоге, направьте их на страницу своего профиля, чтобы получить доступ к ссылке. То же самое касается бесплатных загрузок и страниц регистрации.

Конечно, это обычные способы использования CTA в заголовке. Но если ваша цель – увеличить вовлеченность, вы можете попробовать более креативные маршруты. Например, вы можете сделать общедоступными теги своих друзей в разделе комментариев, чтобы иметь больше взгляда на вас и повысить заинтересованность. Вы также можете побуждать людей делиться своими историями.

Конкурсы и розыгрыши также являются отличным способом расширить взаимодействие с вашей аудиторией. Или вы можете поиграть в игру или организовать «вызов» для дальнейшего привлечения ваших последователей. Независимо от того, что вы решили сделать, обязательно используйте действенные слова, которые побуждают аудиторию реагировать.

5. Используйте смайлики

Если эмодзи не являются частью вашего бренда, вам не нужно их использовать. Но они часто являются идеальным способом передать ваше текущее настроение или индивидуальность бренда с помощью нескольких простых, удачно размещенных изображений. Вам не нужно снимать свою аудиторию со страницей смайликов. Выберите несколько, чтобы указать основные части вашего заголовка и весело провести время с ними.

Важные субтитры в Instagram для участия

Заключение о субтитрах

Вам нужно включить подписи с вашими фотографиями? Не обязательно Но это также игнорировало бы один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы увеличить участие общественности.

Какие субтитры вам нравится читать? Расскажите нам об этом в комментариях ниже.

Add comment